Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230324/288652/
Нумерология прогнозирует уничтожение Зеленского американцами
Нумерология прогнозирует уничтожение Зеленского американцами | 24.03.2023 | Крым.Ньюз
Нумерология прогнозирует уничтожение Зеленского американцами
24 марта - Krym.News. Согласно прогнозам президент фирмы «Медиастар» предположил, какие последствия ждут Зеленского за его антигуманные действия
20230324T1637
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/5/5506/1200.webp
24 марта - Krym.News. Согласно прогнозам президент фирмы «Медиастар» предположил, какие последствия ждут Зеленского за его антигуманные действия Российский и советский продюсер Толмацкий высказал свое мнение, что ждет Зеленского в ближайшем будущем. Он считает, что у президента Украины была возможность изменить ход событий и избежать ситуации, в которой оказалась Украина, пишет «NVL».На этот раз в программе «Антонимы» принял участие популярный продюсер и отец погибшего исполнителя Децла Александр Толмацкий, который объяснил свой взгляд на политическую перспективу Зеленского. Он считает, что через три года конфликт закончится, а президенту Украины придется вместе со своими коллегами «пожинать плоды». Он подозревает, что в итоге их либо уничтожат американцы, либо свои же люди. В 2026 году конфликт скорее всего полностью завершится. А согласно нумерологическим прогнозам в следующем году Зеленского и вовсе не будет. Толмацкий признается, что считает себя материальным человеком, но в такой исход событий он верит. Также он отметил, что предчувствует хороший расклад для России.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Елена Андерсон
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Нумерология прогнозирует уничтожение Зеленского американцами

Продюсер Александр Толмацкий высказался о будущем президента Украины Зеленского
Источник фото: Соц. сети @V_Zelenskiy_official

24 марта - Krym.News. Согласно прогнозам президент фирмы «Медиастар» предположил, какие последствия ждут Зеленского за его антигуманные действия

Российский и советский продюсер Толмацкий высказал свое мнение, что ждет Зеленского в ближайшем будущем. Он считает, что у президента Украины была возможность изменить ход событий и избежать ситуации, в которой оказалась Украина, пишет «NVL».

Источник фото: Телеграм-канал @V_Zelenskiy_official

На этот раз в программе «Антонимы» принял участие популярный продюсер и отец погибшего исполнителя Децла Александр Толмацкий, который объяснил свой взгляд на политическую перспективу Зеленского. Он считает, что через три года конфликт закончится, а президенту Украины придется вместе со своими коллегами «пожинать плоды». Он подозревает, что в итоге их либо уничтожат американцы, либо свои же люди. В 2026 году конфликт скорее всего полностью завершится. А согласно нумерологическим прогнозам в следующем году Зеленского и вовсе не будет. Толмацкий признается, что считает себя материальным человеком, но в такой исход событий он верит. Также он отметил, что предчувствует хороший расклад для России.

Для вас пишет: Елена Андерсон