Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230324/288762/
Как подготовить фигуру к летнему сезону
Как подготовить фигуру к летнему сезону | 24.03.2023 | Крым.Ньюз
Как подготовить фигуру к летнему сезону
24 марта - Krym.News. Модель Доманская рассказала, как привести в порядок фигуру к лету и сформировать у себя ряд полезных спортивных привычек
20230324T1853
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
24 марта - Krym.News. Модель Доманская рассказала, как привести в порядок фигуру к лету и сформировать у себя ряд полезных спортивных привычек Фитнес-модель Алена Доманская рассказала, что необходимо сделать, чтобы привести в порядок фигуру к началу летнего сезона, об этом пишет «Лента.ру». Алена пояснила, что необходимо уделить пристальное внимание занятиям спортом, а именно сделать тренировки регулярными, не позволяя себе пропускать ни одной из них. По её словам, нужно составить четкий пан, который будет включать в себя силовые и кардионагрузки, не забывая уделить внимание стретчингу, который поможет восстановить мышцы после усиленных тренировок.Доманская призвала не заставлять себя заниматься спортом, так как это только тормозит процесс. Необходимо найти для себя любимые спортивные занятия, а также привить себе несколько полезных привычек. Это будет хорошим началом для формирования красивого тела. Например, каждый может отказаться от поездки на лифте и прогуляться пешком по лестнице, это будет отличной тренировкой.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анна Иванова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Как подготовить фигуру к летнему сезону

Модель Доманская рекомендует регулярные силовые тренировки для подготовки фигуры к летнему сезону

24 марта - Krym.News. Модель Доманская рассказала, как привести в порядок фигуру к лету и сформировать у себя ряд полезных спортивных привычек

Фитнес-модель Алена Доманская рассказала, что необходимо сделать, чтобы привести в порядок фигуру к началу летнего сезона, об этом пишет «Лента.ру». Алена пояснила, что необходимо уделить пристальное внимание занятиям спортом, а именно сделать тренировки регулярными, не позволяя себе пропускать ни одной из них. По её словам, нужно составить четкий пан, который будет включать в себя силовые и кардионагрузки, не забывая уделить внимание стретчингу, который поможет восстановить мышцы после усиленных тренировок.

Доманская призвала не заставлять себя заниматься спортом, так как это только тормозит процесс. Необходимо найти для себя любимые спортивные занятия, а также привить себе несколько полезных привычек. Это будет хорошим началом для формирования красивого тела. Например, каждый может отказаться от поездки на лифте и прогуляться пешком по лестнице, это будет отличной тренировкой.

Для вас пишет: Анна Иванова