Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230324/288773/
Нехватка белка в организме — одна из причин раннего старения
Нехватка белка в организме — одна из причин раннего старения | 24.03.2023 | Крым.Ньюз
Нехватка белка в организме — одна из причин раннего старения
24 марта - Krym.News. Дерматолог пояснила, что недостаточное потребление белковых продуктов может уже к 30-ти годам сделать женщину старой
20230324T1913
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/1/1137/1200.webp
24 марта - Krym.News. Дерматолог пояснила, что недостаточное потребление белковых продуктов может уже к 30-ти годам сделать женщину старой Дерматолог Галина Кудряшева в своем телеграм-канале рассказала, что красота кожи напрямую зависит от количества белка в нашем рационе, пишет life.ru. Врач пояснила, что недостаток белка в нашем организме приводит к появлению ранних и глубоких морщин, ломкости ногтей и волос.«Глубокие морщины, ранние морщины, ломкие волосы, ломкие ногти — это всё про дефицит белка и коллагена», — сообщила врач.По словам Кудряшевой, если женщина употребляет большое количество сахаросодержащих продуктов и имеет дефицит белка, то уже к 30 годам она может выглядеть гораздо старше своих лет. Необходимо понимать, что необходимо восполнять дефицит и включать в ежедневный рацион мясные и рыбные продукты, орехи, твердые сыры и творог, а также яйца и морепродукты.«От него зависит продолжительность нашей молодости, особенно упругость кожи. Он помогает переносить железо из крови в клетку, поэтому перед тем как делать капельницы железа и разбираться с анемией, я со своими клиентами решаю вопрос с белком».Белок оказывает благотворное влияние на печень, помогая выводить токсины, если его количество недостаточно, то на коже могут появиться различные высыпания. Белки помогают связывать тяжёлые металлы, а при нарушениях липидного обмена необходимо увеличить потребления белковых продуктов, а не убирать жиры из рациона.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анна Иванова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Нехватка белка в организме — одна из причин раннего старения

Дерматолог РФ сообщила о влиянии количества белка в организме на молодость кожи
Источник фото: Фото редакции

24 марта - Krym.News. Дерматолог пояснила, что недостаточное потребление белковых продуктов может уже к 30-ти годам сделать женщину старой

Дерматолог Галина Кудряшева в своем телеграм-канале рассказала, что красота кожи напрямую зависит от количества белка в нашем рационе, пишет life.ru. Врач пояснила, что недостаток белка в нашем организме приводит к появлению ранних и глубоких морщин, ломкости ногтей и волос.

«Глубокие морщины, ранние морщины, ломкие волосы, ломкие ногти — это всё про дефицит белка и коллагена», — сообщила врач.

По словам Кудряшевой, если женщина употребляет большое количество сахаросодержащих продуктов и имеет дефицит белка, то уже к 30 годам она может выглядеть гораздо старше своих лет. Необходимо понимать, что необходимо восполнять дефицит и включать в ежедневный рацион мясные и рыбные продукты, орехи, твердые сыры и творог, а также яйца и морепродукты.

Источник фото: Фото редакции

«От него зависит продолжительность нашей молодости, особенно упругость кожи. Он помогает переносить железо из крови в клетку, поэтому перед тем как делать капельницы железа и разбираться с анемией, я со своими клиентами решаю вопрос с белком».

Белок оказывает благотворное влияние на печень, помогая выводить токсины, если его количество недостаточно, то на коже могут появиться различные высыпания. Белки помогают связывать тяжёлые металлы, а при нарушениях липидного обмена необходимо увеличить потребления белковых продуктов, а не убирать жиры из рациона.

Для вас пишет: Анна Иванова