Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230324/288957/
«Леруа Мерлен» передают российскому менеджменту
«Леруа Мерлен» передают российскому менеджменту | 24.03.2023 | Крым.Ньюз
«Леруа Мерлен» передают российскому менеджменту
24 марта - Krym.News. Сотрудники «Леруа Мерлен» не пострадают от передачи сети российскому менеджменту. Все рабочие места будут сохранены
20230324T2303
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/0/874/1200.webp
24 марта - Krym.News. Сотрудники «Леруа Мерлен» не пострадают от передачи сети российскому менеджменту. Все рабочие места будут сохранены Российский политический деятель, член КПРФ Сергей Гаврилов сказал, что после передачи «Леруа Мерлен» менеджменту, продолжится не только работа сети, но и сохранятся коллективы.  Передает aif.ru.На территории России «Леруа Мерлен» существует уже практически восемнадцать лет. И после многолетней работы руководством было принято решение о передаче компании российскому менеджменту. По прогнозам, таким образом удастся сохранить практически 45 тысяч рабочих мест, а жители России смогут и дальше приобретать необходимые товары в привычной сети.«В этом случае оба этих условия очевидно будут обеспечены: магазины будут продолжать нормальную работу, а государство продолжит получать налоговые поступления. В отличие от недобросовестных иностранных собственников, бросивших свой бизнес в России, мы видим в данном случае с «Леруа Мерлен» более ответственный подход», — сказал Гаврилов.По словам Гаврилова, весь персонал, который состоит в штате, защищен ТК РФ и никаких негативных последствий для него не будет.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алексей Силаев
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

«Леруа Мерлен» передают российскому менеджменту

В Госдуме прокомментировали передачу «Леруа Мерлен» менеджменту
Источник фото: Фото редакции

24 марта - Krym.News. Сотрудники «Леруа Мерлен» не пострадают от передачи сети российскому менеджменту. Все рабочие места будут сохранены

Российский политический деятель, член КПРФ Сергей Гаврилов сказал, что после передачи «Леруа Мерлен» менеджменту, продолжится не только работа сети, но и сохранятся коллективы.  Передает aif.ru.

На территории России «Леруа Мерлен» существует уже практически восемнадцать лет. И после многолетней работы руководством было принято решение о передаче компании российскому менеджменту. По прогнозам, таким образом удастся сохранить практически 45 тысяч рабочих мест, а жители России смогут и дальше приобретать необходимые товары в привычной сети.

«В этом случае оба этих условия очевидно будут обеспечены: магазины будут продолжать нормальную работу, а государство продолжит получать налоговые поступления. В отличие от недобросовестных иностранных собственников, бросивших свой бизнес в России, мы видим в данном случае с «Леруа Мерлен» более ответственный подход», — сказал Гаврилов.

Источник фото: Фото редакции

По словам Гаврилова, весь персонал, который состоит в штате, защищен ТК РФ и никаких негативных последствий для него не будет.

Для вас пишет: Алексей Силаев