Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230401/297408/
Россия наращивает оборонно промышленные мощности
Россия наращивает оборонно промышленные мощности | 01.04.2023 | Крым.Ньюз
Россия наращивает оборонно промышленные мощности
1 апреля - Krym.News. Стало известно, какие меры предпринимает российское правительство для подготовки к предстоящему наступлению украинской армии
20230401T0910
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/7/7184/1200.webp
1 апреля - Krym.News. Стало известно, какие меры предпринимает российское правительство для подготовки к предстоящему наступлению украинской армии URA.RU сообщает, что российские власти проводят меры по подготовке армии к предстоящей масштабной атаке украинской армии. В рамках подготовки правительство России старается обеспечить подразделения ресурсами первой необходимости. Это стало известно по результатам заседания Координационного совета по обеспечению нужд ВС РФ. «Восстановление отдельных видов техники — сложный, трудоемкий процесс, к которому нужно привлекать квалифицированных специалистов, для чего было принято решение сформировать в составе Министерства обороны завод для оперативного ремонта ракетно-артиллерийского вооружения, чтобы быстрее возвращать его в строй» — подчеркнул Мишустин. Председателем встречи выступил премьер Михаил Мишустин. Заседание прошло накануне, 31 марта. По результатам встречи стало известно, что в России проводится усовершенствование ремонтных цехов. Это позволит ускорить процесс возвращения техники на линию соприкосновения. На тот случай, если конфликт на Украине продолжит затягиваться, происходит увеличение мощностей ОПК. В начале встречи Мишустин обратил внимание, что первоочередными задачами, как и раньше, являются поддержание материально-технической базы подразделений и обеспечение должного уровня медицинской и социальной деятельности в армии.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Иван Филатов
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Россия наращивает оборонно промышленные мощности

URA.RU: Россия подготовит армию ВС России к большому наступлению ВС Украины
Источник фото: Фото редакции

1 апреля - Krym.News. Стало известно, какие меры предпринимает российское правительство для подготовки к предстоящему наступлению украинской армии

URA.RU сообщает, что российские власти проводят меры по подготовке армии к предстоящей масштабной атаке украинской армии. В рамках подготовки правительство России старается обеспечить подразделения ресурсами первой необходимости. Это стало известно по результатам заседания Координационного совета по обеспечению нужд ВС РФ.

«Восстановление отдельных видов техники — сложный, трудоемкий процесс, к которому нужно привлекать квалифицированных специалистов, для чего было принято решение сформировать в составе Министерства обороны завод для оперативного ремонта ракетно-артиллерийского вооружения, чтобы быстрее возвращать его в строй» — подчеркнул Мишустин.

Источник фото: Фото редакции

Председателем встречи выступил премьер Михаил Мишустин. Заседание прошло накануне, 31 марта. По результатам встречи стало известно, что в России проводится усовершенствование ремонтных цехов. Это позволит ускорить процесс возвращения техники на линию соприкосновения. На тот случай, если конфликт на Украине продолжит затягиваться, происходит увеличение мощностей ОПК.

В начале встречи Мишустин обратил внимание, что первоочередными задачами, как и раньше, являются поддержание материально-технической базы подразделений и обеспечение должного уровня медицинской и социальной деятельности в армии.

Для вас пишет: Иван Филатов