Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230501/328311/
Футболист лишился ноги из-за травмы
Футболист лишился ноги из-за травмы | 01.05.2023 | Крым.Ньюз
Футболист лишился ноги из-за травмы
1 мая - Krym.News. Во время одного из матчей, Бруно Родригес получил травму Не думая о последствиях, он через боль продолжал играть, в результате это привело к ампутации
20230501T2155
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/0/250/1200.webp
1 мая - Krym.News. Во время одного из матчей, Бруно Родригес получил травму Не думая о последствиях, он через боль продолжал играть, в результате это привело к ампутации Считается, что если футбол сравнивать с хоккеем, то игра в футбол практически безопасный вид спорта. Но это не так. Во время тренировок и матчей высокая вероятность получить травму. Как и случилось с футболистом Бруно Родригесом. После травмы, несмотря на боль, он продолжал играть, и через некоторое время его жизнь превратилась в кошмар, об этом пишет sportbox.ru.Молодой, амбициозный Бруно Родригес в 20 лет дебютировал за клуб «Монако». Нападающий быстро стал бронзовым призером. За всю свою футбольную карьеру, он играл за многие команды. Всегда отмечали его успехи и пророчили прекрасную карьеру. Но этому не сужден было сбыться. В 2005 году ему пришлось расстаться с футболом.Известно, что Родригес играл испытывая боль. Несмотря на свои травмы и боль, он выходил на поле. Хотя ему необходимо было провести некоторое время в больнице. Бруно не понимал, что играя, испытывая боль и постоянно быть на уколах, через боль, может принести ему в дальнейшем непоправимый вред. Бруно никого не обвиняет, н отмечает, что ему в те годы никто не рассказал, к каким последствиям принесет его отказ от лечения. Его лодыжка, которая была травмирована, без должного лечения привела к хроническим заболеваниям. Результатом стала ампутация.После длительной реабилитации, бывший футболист признается, что почувствовал себя человеком, у которого ничего не болит и он может вести нормальный образ жизни.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алексей Силаев
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Футболист лишился ноги из-за травмы

«СБ»: Известный футболист потерял ногу из-за карьеры, но стал счастливым
Источник фото: Фото редакции

1 мая - Krym.News. Во время одного из матчей, Бруно Родригес получил травму Не думая о последствиях, он через боль продолжал играть, в результате это привело к ампутации

Считается, что если футбол сравнивать с хоккеем, то игра в футбол практически безопасный вид спорта. Но это не так. Во время тренировок и матчей высокая вероятность получить травму. Как и случилось с футболистом Бруно Родригесом. После травмы, несмотря на боль, он продолжал играть, и через некоторое время его жизнь превратилась в кошмар, об этом пишет sportbox.ru.

Молодой, амбициозный Бруно Родригес в 20 лет дебютировал за клуб «Монако». Нападающий быстро стал бронзовым призером. За всю свою футбольную карьеру, он играл за многие команды. Всегда отмечали его успехи и пророчили прекрасную карьеру. Но этому не сужден было сбыться. В 2005 году ему пришлось расстаться с футболом.

Источник фото: Фото редакции

Известно, что Родригес играл испытывая боль. Несмотря на свои травмы и боль, он выходил на поле. Хотя ему необходимо было провести некоторое время в больнице. Бруно не понимал, что играя, испытывая боль и постоянно быть на уколах, через боль, может принести ему в дальнейшем непоправимый вред. Бруно никого не обвиняет, н отмечает, что ему в те годы никто не рассказал, к каким последствиям принесет его отказ от лечения. Его лодыжка, которая была травмирована, без должного лечения привела к хроническим заболеваниям. Результатом стала ампутация.

Источник фото: Фото редакции

После длительной реабилитации, бывший футболист признается, что почувствовал себя человеком, у которого ничего не болит и он может вести нормальный образ жизни.

Для вас пишет: Алексей Силаев