Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230501/328335/
Морозова назначили тренером сборной страны по знакомству
Морозова назначили тренером сборной страны по знакомству | 01.05.2023 | Крым.Ньюз
Морозова назначили тренером сборной страны по знакомству
1 мая - Krym.News. Николай Морозов благодаря своим знакомствам был назначен в сборную страны, и это назначение принесло лучший результат
20230501T2231
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/15/15264/1200.webp
1 мая - Krym.News. Николай Морозов благодаря своим знакомствам был назначен в сборную страны, и это назначение принесло лучший результат Удивительная карьера у известного футбольного тренера Николая Морозова. Тренер, который привел сборную СССР по футболу к 4 месту на чемпионате мира по футболу 1966 года. Практически в шаге от решающей встречи наши футболисты уступили соперникам., об этом пишет sport24.ru.Николай Морозов родился в 1916 году в Петроградской губернии Российской империи. В 1933 году играл в сборной города Люберцы. Спустя пять лет его приняли команду московского «Торпедо», играл в московском «Спартаке», «Шахтере», «Локомотиве», а закончил карьеру в ВВС (советский футбольный клуб).Невероятным образом оказался в сборной СССР. С «Торпедо» (Москва) он занял 10-е место в чемпионате и ушел работать в отдел футбола ВПЦПС. где и состоялось знакомство с Николаем Ряшенцевым. Через год, Ряшенцева назначили главой Федерации футбола. Именно Ряшенцев и назначил Николая в команду страны, несмотря на то, что он не занимал места выше четвертого в чемпионатах. В результате сборная страны смогла одержать победу над КНДР, Италией и Венгрию.«Да он великолепный тренер! Чувствовал талант. Давал играть в атакующий футбол», — вспоминал о работе с Морозовым вратарь Анзор Кавазашвили.О нем вспоминают, как о тренере, который прислушивался к игрокам и много общался с футболистами не только на поле, но и в свободное время.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алексей Силаев
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Морозова назначили тренером сборной страны по знакомству

Назначенный по знакомству тренер сборной СССР показал лучший результат на ЧМ за всю историю страны
Источник фото: Фото редакции

1 мая - Krym.News. Николай Морозов благодаря своим знакомствам был назначен в сборную страны, и это назначение принесло лучший результат

Удивительная карьера у известного футбольного тренера Николая Морозова. Тренер, который привел сборную СССР по футболу к 4 месту на чемпионате мира по футболу 1966 года. Практически в шаге от решающей встречи наши футболисты уступили соперникам., об этом пишет sport24.ru.

Источник фото: Фото редакции

Николай Морозов родился в 1916 году в Петроградской губернии Российской империи. В 1933 году играл в сборной города Люберцы. Спустя пять лет его приняли команду московского «Торпедо», играл в московском «Спартаке», «Шахтере», «Локомотиве», а закончил карьеру в ВВС (советский футбольный клуб).

Невероятным образом оказался в сборной СССР. С «Торпедо» (Москва) он занял 10-е место в чемпионате и ушел работать в отдел футбола ВПЦПС. где и состоялось знакомство с Николаем Ряшенцевым. Через год, Ряшенцева назначили главой Федерации футбола. Именно Ряшенцев и назначил Николая в команду страны, несмотря на то, что он не занимал места выше четвертого в чемпионатах. В результате сборная страны смогла одержать победу над КНДР, Италией и Венгрию.

Источник фото: Фото редакции

«Да он великолепный тренер! Чувствовал талант. Давал играть в атакующий футбол», — вспоминал о работе с Морозовым вратарь Анзор Кавазашвили.

О нем вспоминают, как о тренере, который прислушивался к игрокам и много общался с футболистами не только на поле, но и в свободное время.

Для вас пишет: Алексей Силаев