Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230508/334514/
Новая угроза для владельцев авто
Новая угроза для владельцев авто | 08.05.2023 | Крым.Ньюз
Новая угроза для владельцев авто
8 мая - Krym.News. В России начнется новая волна проверок на дорогах, которая может привести к аресту автомобилей. Если долги не будут погашены, автомобиль может быть конфискован
20230508T0359
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/0/953/1200.webp
8 мая - Krym.News. В России начнется новая волна проверок на дорогах, которая может привести к аресту автомобилей. Если долги не будут погашены, автомобиль может быть конфискован В России объявили о новой волне проверок на дорогах, которые могут привести к аресту автомобилей. Контролирующие органы будут использовать специальный комплекс, чтобы искать у водителей деталь, которая может свидетельствовать об их долгах на сумму более 10 тысяч рублей.Долги могут быть связаны как с неоплаченными штрафами за нарушение ПДД, так и с налогами, алиментами, квитанциями ЖКХ и т.д. Если такая деталь будет найдена, водителю предложат несколько вариантов действий - погасить задолженность на месте или же оставить автомобиль в пользе государства. Если долг будет погашен частично, машина будет арестована, но отдадут владельцу только после полного погашения долга. В случае больших долгов автомобиль могут забрать и отправить на аукцион для погашения долга. Эксперты отмечают, что новая волна проверок на дорогах начнется 9 мая. Сотрудники службы судебных приставов проведут специальные рейды, поэтому водителям следует быть осторожными и не допускать накопления задолженностей.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Наиль Джанайдаров
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Новая угроза для владельцев авто

Водителям РФ сообщили о новой проверке, из-за которой можно лишиться машины с 9 мая
Источник фото: Фото редакции

8 мая - Krym.News. В России начнется новая волна проверок на дорогах, которая может привести к аресту автомобилей. Если долги не будут погашены, автомобиль может быть конфискован

В России объявили о новой волне проверок на дорогах, которые могут привести к аресту автомобилей. Контролирующие органы будут использовать специальный комплекс, чтобы искать у водителей деталь, которая может свидетельствовать об их долгах на сумму более 10 тысяч рублей.

Источник фото: Фото редакции

Долги могут быть связаны как с неоплаченными штрафами за нарушение ПДД, так и с налогами, алиментами, квитанциями ЖКХ и т.д. Если такая деталь будет найдена, водителю предложат несколько вариантов действий - погасить задолженность на месте или же оставить автомобиль в пользе государства.

Если долг будет погашен частично, машина будет арестована, но отдадут владельцу только после полного погашения долга. В случае больших долгов автомобиль могут забрать и отправить на аукцион для погашения долга. Эксперты отмечают, что новая волна проверок на дорогах начнется 9 мая. Сотрудники службы судебных приставов проведут специальные рейды, поэтому водителям следует быть осторожными и не допускать накопления задолженностей.

Для вас пишет: Наиль Джанайдаров