Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230509/335374/
Тренировка на все группы мышц от фитнес-тренера Юнга
Тренировка на все группы мышц от фитнес-тренера Юнга | 09.05.2023 | Крым.Ньюз
Тренировка на все группы мышц от фитнес-тренера Юнга
9 мая - Krym.News. Фитнес-эксперт Энтони Юнг предлагает простую тренировку, которую можно выполнить всего за 5 минут в день. Он рассказал, какие упражнения задействуют несколько групп мышц и помогут навсегда избавиться от жира в зоне живота
20230509T0057
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/12/12303/1200.webp
9 мая - Krym.News. Фитнес-эксперт Энтони Юнг предлагает простую тренировку, которую можно выполнить всего за 5 минут в день. Он рассказал, какие упражнения задействуют несколько групп мышц и помогут навсегда избавиться от жира в зоне живота Энтони Юнг, известный тренер по фитнесу, поделился советами по тренировке на пять минут, которая поможет избавиться от жира в зоне живота. Его методика включает три упражнения, которые нужно делать по круговой системе и настраивать таймер на несколько минут. Количество тренировок зависит от вашей физической подготовки, но основное правило —  не прерывать их и делать ее в комфортном темпе, пишет Lenta.ru.Первым упражнением в тренировке Юнга являются выпады назад со сгибом колена до угла в девяносто градусов. Нужно делать 6 раз на каждую ногу. Следующее упражнение —  сложные отжимания. Они заключаются в опускании до максимально низкой точки, вытягивании одной руки вперед. Вы можете задержаться на миг в данном положении, поставить руку на пол и подняться. Повторите упражнение  четыре раза с каждой стороны. Если вы находите упражнение слишком сложным, вы можете поставить вытянутую руку на кровать или тумбочку, дабы уменьшить напряжение. Энтони Юнг заметил, что для более сложной тренировки тренировочные гантели или другие утяжелители могут помочь. В заключение комплекса, тренер предложил выполнять прыжки с разводом рук и ног в течение двадцати секунд, поднимая обе руки над головой и раздвигая в стороны ноги более, чем на ширину плеч, а затем возвращаясь к исходному положению. Ранее, тренер Майк Боул также рассказал об упражнениях, которые помогут устранить жир в зоне живота, включая отжимания, подтягивания, выпады, приседания и становую тягу с гантелями.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Наиль Джанайдаров
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Тренировка на все группы мышц от фитнес-тренера Юнга

Фитнес-тренер Энтони Юнг проинформировал о трех упражнениях для избавления от жира на животе
Источник фото: Фото редакции

9 мая - Krym.News. Фитнес-эксперт Энтони Юнг предлагает простую тренировку, которую можно выполнить всего за 5 минут в день. Он рассказал, какие упражнения задействуют несколько групп мышц и помогут навсегда избавиться от жира в зоне живота

Энтони Юнг, известный тренер по фитнесу, поделился советами по тренировке на пять минут, которая поможет избавиться от жира в зоне живота. Его методика включает три упражнения, которые нужно делать по круговой системе и настраивать таймер на несколько минут. Количество тренировок зависит от вашей физической подготовки, но основное правило —  не прерывать их и делать ее в комфортном темпе, пишет Lenta.ru.

Первым упражнением в тренировке Юнга являются выпады назад со сгибом колена до угла в девяносто градусов. Нужно делать 6 раз на каждую ногу. Следующее упражнение —  сложные отжимания. Они заключаются в опускании до максимально низкой точки, вытягивании одной руки вперед. Вы можете задержаться на миг в данном положении, поставить руку на пол и подняться. Повторите упражнение  четыре раза с каждой стороны. Если вы находите упражнение слишком сложным, вы можете поставить вытянутую руку на кровать или тумбочку, дабы уменьшить напряжение. Энтони Юнг заметил, что для более сложной тренировки тренировочные гантели или другие утяжелители могут помочь.

Источник фото: Фото редакции

В заключение комплекса, тренер предложил выполнять прыжки с разводом рук и ног в течение двадцати секунд, поднимая обе руки над головой и раздвигая в стороны ноги более, чем на ширину плеч, а затем возвращаясь к исходному положению. Ранее, тренер Майк Боул также рассказал об упражнениях, которые помогут устранить жир в зоне живота, включая отжимания, подтягивания, выпады, приседания и становую тягу с гантелями.

Для вас пишет: Наиль Джанайдаров