Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230522/347654/
Мужчина перевел мошенникам более четырех миллионов рупий
Мужчина перевел мошенникам более четырех миллионов рупий | 22.05.2023 | Крым.Ньюз
Мужчина перевел мошенникам более четырех миллионов рупий
22 мая - Krym.News. Мошенники обещают легкий дополнительный заработок. Доверчивые люди верят и добровольно переводят им свои накопления
20230522T2131
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/21/21256/1200.webp
22 мая - Krym.News. Мошенники обещают легкий дополнительный заработок. Доверчивые люди верят и добровольно переводят им свои накопления Мужчина, работающий в индийской IT-компании, стал очередной жертвой злоумышленников. Введя программиста в заблуждение, мошенники лишили его всех сбережений, пишет lenta.ru.В марте, в мессенджере мужчине пришло сообщение. Номер был ему неизвестен. В тексте сообщения было написано, что ему предоставляется возможность заработать. Для этого ему необходимо просматривать видеоролики и ставить лайки. Мужчину заинтересовала возможность быстрого дополнительного заработка и он незамедлительно откликнулся на него. «Когда я согласился с ними работать, женщина по имени Дивья добавила меня в группу в мессенджере Telegram. Она попросила меня вложить свои деньги, гарантируя более высокую прибыль», — рассказывает он. Поверив словам незнакомых людей, он перевел достаточно крупную сумму денег не только со своего счета, но и с банковского счета супруги. Сумма перевода составила практически 4,2 млн. рупий (4 млн рублей). Через время, участники чата, подтвердили перевод и рассказали, что мужчина заработал 6,9 миллиона рупий. Снять деньги ему не удалось. После очередной просьбы перевести еще некоторую сумму, он заподозрил обман и обратился в полицию.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алексей Силаев
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Мужчина перевел мошенникам более четырех миллионов рупий

Gadgets Now: Программист из Индии стал жертвой мошенников и лишился 4,2 миллиона рупий
Источник фото: Фото редакции

22 мая - Krym.News. Мошенники обещают легкий дополнительный заработок. Доверчивые люди верят и добровольно переводят им свои накопления

Мужчина, работающий в индийской IT-компании, стал очередной жертвой злоумышленников. Введя программиста в заблуждение, мошенники лишили его всех сбережений, пишет lenta.ru.

В марте, в мессенджере мужчине пришло сообщение. Номер был ему неизвестен. В тексте сообщения было написано, что ему предоставляется возможность заработать. Для этого ему необходимо просматривать видеоролики и ставить лайки. Мужчину заинтересовала возможность быстрого дополнительного заработка и он незамедлительно откликнулся на него.

Источник фото: Фото редакции

«Когда я согласился с ними работать, женщина по имени Дивья добавила меня в группу в мессенджере Telegram. Она попросила меня вложить свои деньги, гарантируя более высокую прибыль», — рассказывает он.

Поверив словам незнакомых людей, он перевел достаточно крупную сумму денег не только со своего счета, но и с банковского счета супруги. Сумма перевода составила практически 4,2 млн. рупий (4 млн рублей).

Источник фото: Фото редакции

Через время, участники чата, подтвердили перевод и рассказали, что мужчина заработал 6,9 миллиона рупий. Снять деньги ему не удалось. После очередной просьбы перевести еще некоторую сумму, он заподозрил обман и обратился в полицию.

Для вас пишет: Алексей Силаев