Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230523/347952/
Выгоднее без дилеров
Выгоднее без дилеров | 23.05.2023 | Крым.Ньюз
Выгоднее без дилеров
23 мая - Krym.News. Согласно письму президента Национального автомобильного союза Антона Шапарина, адресованному гендиректору Соколову, машины следует продавать без дилера
20230523T0635
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/9/9211/1200.webp
23 мая - Krym.News. Согласно письму президента Национального автомобильного союза Антона Шапарина, адресованному гендиректору Соколову, машины следует продавать без дилера Известно, что в последние времена многие чаще стали обращаться за помощью дилеров в купле и продаже своих автомобилей. Официальным дилером называют юридическое лицо, имеющий право на заключение прямых договоров о сотрудничестве с производителем. Однако согласно содержанию письма Антона Шапарина к Максиму соколову, АвтоВАЗ попросили продавать машины напрямую без какого-либо участия дилеров."Автомобили, производимые ОАО "АвтоВАЗ", невозможно купить по рекомендованной заводом розничной цене. Официальные дилеры предприятия отказывают потенциальным покупателям в продаже, если в дополнение к автомобилю не приобретаются различные дополнительные аксессуары, цена на которые часто завышается в десятки раз относительно среднерыночной", —пояснил Шапарин.Также дилерам назначаются некоторое число комиссий от банков и страховых компаний, расходы от которых обязывается платить потребитель.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Азиза Абдувохидова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Выгоднее без дилеров

Автоконцерну АВТОВАЗ порекомендовали продавать машины LADA напрямую без дилеров в 2023 году
Источник фото: Фото редакции

23 мая - Krym.News. Согласно письму президента Национального автомобильного союза Антона Шапарина, адресованному гендиректору Соколову, машины следует продавать без дилера

Известно, что в последние времена многие чаще стали обращаться за помощью дилеров в купле и продаже своих автомобилей. Официальным дилером называют юридическое лицо, имеющий право на заключение прямых договоров о сотрудничестве с производителем. Однако согласно содержанию письма Антона Шапарина к Максиму соколову, АвтоВАЗ попросили продавать машины напрямую без какого-либо участия дилеров.

Источник фото: Фото редакции

"Автомобили, производимые ОАО "АвтоВАЗ", невозможно купить по рекомендованной заводом розничной цене. Официальные дилеры предприятия отказывают потенциальным покупателям в продаже, если в дополнение к автомобилю не приобретаются различные дополнительные аксессуары, цена на которые часто завышается в десятки раз относительно среднерыночной", —пояснил Шапарин.

Также дилерам назначаются некоторое число комиссий от банков и страховых компаний, расходы от которых обязывается платить потребитель.

Для вас пишет: Азиза Абдувохидова