Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230524/349054/
Наставница шоу "Пацанки" Мария Третьякова: Истинная леди — это качества души
Наставница шоу "Пацанки" Мария Третьякова: Истинная леди — это качества души | 24.05.2023 | Крым.Ньюз
Наставница шоу "Пацанки" Мария Третьякова: Истинная леди — это качества души
24 мая - Krym.News. Ведущая шоу "Пацанки" на телеканале Пятница рассказала, какое главное качество в женщине позволяет назвать ее истинной леди
20230524T1246
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
24 мая - Krym.News. Ведущая шоу "Пацанки" на телеканале Пятница рассказала, какое главное качество в женщине позволяет назвать ее истинной леди Ведущая популярного на телевидении шоу "Пацанки" Мария Третьякова рассказала, в чем таится секрет женского успеха. Мария Третьякова со всей душой погрузилась в атмосферу "Пацанок". На протяжении семи сезонов проекта наставница преображала девушек на глазах у зрителей. Об этом пишет popcornnews.ru. Учить девушек хорошим манерам и пониманию стиля, любить и переживать присущие настоящей леди понимание и прощение — всем этим занималась Третьякова на проекте. Благоприятные изменения, которые произошли в жизни участниц, появились благодаря их наставнице Марине Третьяковой. Марина спросили, чем отличается истинная леди в современном мире. Ведь раньше это были женщины в корсетах и с огромными прическами, которые ходили на балы. "Истинная леди — это качества души: доброта, скромность, терпимость (сейчас это называется модным словом «толерантность») и сила духа. Попробуйте это в себе сочетать. А вкус в одежде — он как музыкальный слух: либо врожденный, либо наработанный." — ответила Третьякова. Телеведущая добавила к сказанному, что важным качеством леди также является умение думать и размышлять.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Иван Филатов
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Наставница шоу "Пацанки" Мария Третьякова: Истинная леди — это качества души

Наставница в проекте «Пацанки» Третьякова рассказала, какой должна быть истинная леди

24 мая - Krym.News. Ведущая шоу "Пацанки" на телеканале Пятница рассказала, какое главное качество в женщине позволяет назвать ее истинной леди

Ведущая популярного на телевидении шоу "Пацанки" Мария Третьякова рассказала, в чем таится секрет женского успеха. Мария Третьякова со всей душой погрузилась в атмосферу "Пацанок". На протяжении семи сезонов проекта наставница преображала девушек на глазах у зрителей. Об этом пишет popcornnews.ru.

Учить девушек хорошим манерам и пониманию стиля, любить и переживать присущие настоящей леди понимание и прощение — всем этим занималась Третьякова на проекте. Благоприятные изменения, которые произошли в жизни участниц, появились благодаря их наставнице Марине Третьяковой.

Марина спросили, чем отличается истинная леди в современном мире. Ведь раньше это были женщины в корсетах и с огромными прическами, которые ходили на балы.

"Истинная леди — это качества души: доброта, скромность, терпимость (сейчас это называется модным словом «толерантность») и сила духа. Попробуйте это в себе сочетать. А вкус в одежде — он как музыкальный слух: либо врожденный, либо наработанный." — ответила Третьякова.

Телеведущая добавила к сказанному, что важным качеством леди также является умение думать и размышлять.

Для вас пишет: Иван Филатов