Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230525/349985/
Польские СМИ: Поляки, остыньте
Польские СМИ: Поляки, остыньте | 25.05.2023 | Крым.Ньюз
Польские СМИ: Поляки, остыньте
25 мая - Krym.News. Польский журналист обращается к своим согражданам с призывом усмирить инфантильное поведение в отношении русских туристов
20230525T1201
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/0/771/1200.webp
25 мая - Krym.News. Польский журналист обращается к своим согражданам с призывом усмирить инфантильное поведение в отношении русских туристов "Поляки, остыньте!". С таким призывом обратился журналист польского издания Myśl Polska к своим землякам. Польские туристы скандалят с туристами из России на турецких и египетских курортах. Об этом рассказывает tourprom.ru. Польские СМИ еще в прошлом сезоне много сообщали о стычках между «бравыми польскими пляжными гусарами» и русскими туристами. Поляки отказывались играть в волейбол с русскими и устраивали драки с ними же в барах. "Польские пляжные и барные войны выглядят инфантильно и смешно, тем более, что в них участвуем только мы сами", — добавляет польский корреспондент. Журналист также говорит своим соотечественникам, что здравомыслящие люди не станут смешивать отдых с политикой. Несмотря на заявления поляков, что в отелях русские для персонала все на одно лицо, персонал в гостиницах явно старается различать «славян» в лицо. Польский автор отметил, что неприязнь к русской нации со стороны поляков не утихает даже с учетом нарастающего разочарования в украинцах. При этом даже те, кто беспристрастно поддерживает Украину, стали разочаровываться в украинцах, пишет автор.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Иван Филатов
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Польские СМИ: Поляки, остыньте

Поляки продолжают драться с российским туристами на курортах Турции
Источник фото: Фото редакции

25 мая - Krym.News. Польский журналист обращается к своим согражданам с призывом усмирить инфантильное поведение в отношении русских туристов

"Поляки, остыньте!". С таким призывом обратился журналист польского издания Myśl Polska к своим землякам. Польские туристы скандалят с туристами из России на турецких и египетских курортах. Об этом рассказывает tourprom.ru.

Польские СМИ еще в прошлом сезоне много сообщали о стычках между «бравыми польскими пляжными гусарами» и русскими туристами. Поляки отказывались играть в волейбол с русскими и устраивали драки с ними же в барах.

"Польские пляжные и барные войны выглядят инфантильно и смешно, тем более, что в них участвуем только мы сами", — добавляет польский корреспондент.

Журналист также говорит своим соотечественникам, что здравомыслящие люди не станут смешивать отдых с политикой. Несмотря на заявления поляков, что в отелях русские для персонала все на одно лицо, персонал в гостиницах явно старается различать «славян» в лицо.

Польский автор отметил, что неприязнь к русской нации со стороны поляков не утихает даже с учетом нарастающего разочарования в украинцах. При этом даже те, кто беспристрастно поддерживает Украину, стали разочаровываться в украинцах, пишет автор.

Для вас пишет: Иван Филатов