Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230525/350019/
Турецкие отели не обязаны ставить в мини-бар бесплатный импортный алкоголь
Турецкие отели не обязаны ставить в мини-бар бесплатный импортный алкоголь | 25.05.2023 | Крым.Ньюз
Турецкие отели не обязаны ставить в мини-бар бесплатный импортный алкоголь
25 мая - Krym.News. При выборе концепции отеля в выбираемом туре для путешествия надо внимательно ознакомиться с предлагаемыми отелем бесплатными услугами
20230525T1230
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/0/488/1200.webp
25 мая - Krym.News. При выборе концепции отеля в выбираемом туре для путешествия надо внимательно ознакомиться с предлагаемыми отелем бесплатными услугами Блогер-путешественница "Дзен" рассказала, что на самом деле означает статус Ultra и All Inclusive в турецких отелях. И в чем их отличие от стандартного All Inclusive. Рассказывает tourprom.ru. "Многим туристам по умолчанию кажется, что концепция "ультра все включено" точно лучше стандартного "все включено". Но так ли это на самом деле? Я часто отдыхаю в отелях Турции и точно знаю, что многие из их владельцев сильно хитрят", — отметила блогер. Часто случается ситуация, когда агентство предлагает путевки на выбор. Когда выбор доходит до турецких отелей, обычно предлагаются отели уровня "все включено" и "ультра все включено". При этом отели примерно одного уровня, но путевка в последний отель обойдется примерно на 10-20 тысяч рублей дороже. Часто турист выбирает более дорогой тур в надежде на богатый импортными напитками мини-бар. Блогер сообщает, что в этом месте можно совершить грубую ошибку. Если отель не стоит в "премиум" сегменте, то ожидаемых "бонусов" там может и не быть. Автор приводит список дополнений которые официально отличают "ультра" от обычного "все включено". Перечень большой и манит воспользоваться дополнительными услугами. Однако, отели не обязаны выполнять все условия "ультра все включено" и могут выполнить только одно или несколько условий.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Иван Филатов
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Турецкие отели не обязаны ставить в мини-бар бесплатный импортный алкоголь

Стала известна разница между Ultra и All Inclusive в отелях Турции
Источник фото: Фото редакции

25 мая - Krym.News. При выборе концепции отеля в выбираемом туре для путешествия надо внимательно ознакомиться с предлагаемыми отелем бесплатными услугами

Блогер-путешественница "Дзен" рассказала, что на самом деле означает статус Ultra и All Inclusive в турецких отелях. И в чем их отличие от стандартного All Inclusive. Рассказывает tourprom.ru.

"Многим туристам по умолчанию кажется, что концепция "ультра все включено" точно лучше стандартного "все включено". Но так ли это на самом деле? Я часто отдыхаю в отелях Турции и точно знаю, что многие из их владельцев сильно хитрят", — отметила блогер.

Часто случается ситуация, когда агентство предлагает путевки на выбор. Когда выбор доходит до турецких отелей, обычно предлагаются отели уровня "все включено" и "ультра все включено". При этом отели примерно одного уровня, но путевка в последний отель обойдется примерно на 10-20 тысяч рублей дороже.

Часто турист выбирает более дорогой тур в надежде на богатый импортными напитками мини-бар. Блогер сообщает, что в этом месте можно совершить грубую ошибку. Если отель не стоит в "премиум" сегменте, то ожидаемых "бонусов" там может и не быть.

Автор приводит список дополнений которые официально отличают "ультра" от обычного "все включено". Перечень большой и манит воспользоваться дополнительными услугами. Однако, отели не обязаны выполнять все условия "ультра все включено" и могут выполнить только одно или несколько условий.

Для вас пишет: Иван Филатов