Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230526/351088/
Анна Кошмал показала совсем седую маму
Анна Кошмал показала совсем седую маму | 26.05.2023 | Крым.Ньюз
Анна Кошмал показала совсем седую маму
26 мая - Krym.News. Актриса Анна Кошмал опубликовала в сети редкий кадр своей мамы, которая оказалась женщиной возрасте совершенно седыми волосами
20230526T1647
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - Krym.News. Актриса Анна Кошмал опубликовала в сети редкий кадр своей мамы, которая оказалась женщиной возрасте совершенно седыми волосами Известная по сериалу «Сваты» актриса Анна Кошмал редко показывает публике своих близких родственников и редко публикует совместные фото, пишет popcornnews.ru. Но на днях у мамы актрисы было день рождение, и дочь опубликовала поздравительный пост.Как оказалось, мама Кошмал женщина в возрасте, с седыми короткими волосами, одетая в длинное платье серого цвета. Мама гуляет с внуком и, по всей видимости, не из тех женщин, которые привыкли скрывать свой возраст. Напомним, что в культовом сериале, роль мамы Жени Ковалевой сыграла Инна Королева. Образ молодой и ухоженной родительницы, которая активно строит карьеру, совершенно разнится с реальной мамой Кошмал. О личной жизни Анны известно довольно немного. Её мужа зовут Иван, они вместе с 2018 году, а в 2019 сыграли свадьбу. В июне того же года их единственному сыну исполнился год. Анна вегетарианка, то есть не ест любую пищу животного происхождения, а во время сложных съемок переключается на сыроедение. актриса много читает, увлекается йогой, играет на фортепиано. Все свободное время старается проводить семьей и заниматься воспитание сына.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анна Иванова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Анна Кошмал показала совсем седую маму

Анна Кошмал из «Сватов» показала маму на редком фото

26 мая - Krym.News. Актриса Анна Кошмал опубликовала в сети редкий кадр своей мамы, которая оказалась женщиной возрасте совершенно седыми волосами

Известная по сериалу «Сваты» актриса Анна Кошмал редко показывает публике своих близких родственников и редко публикует совместные фото, пишет popcornnews.ru. Но на днях у мамы актрисы было день рождение, и дочь опубликовала поздравительный пост.

Как оказалось, мама Кошмал женщина в возрасте, с седыми короткими волосами, одетая в длинное платье серого цвета. Мама гуляет с внуком и, по всей видимости, не из тех женщин, которые привыкли скрывать свой возраст. Напомним, что в культовом сериале, роль мамы Жени Ковалевой сыграла Инна Королева. Образ молодой и ухоженной родительницы, которая активно строит карьеру, совершенно разнится с реальной мамой Кошмал.

О личной жизни Анны известно довольно немного. Её мужа зовут Иван, они вместе с 2018 году, а в 2019 сыграли свадьбу. В июне того же года их единственному сыну исполнился год.

Анна вегетарианка, то есть не ест любую пищу животного происхождения, а во время сложных съемок переключается на сыроедение. актриса много читает, увлекается йогой, играет на фортепиано. Все свободное время старается проводить семьей и заниматься воспитание сына.

Для вас пишет: Анна Иванова