Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230528/352112/
Шура рассказал почему он обматерил Сергея Соседова
Шура рассказал почему он обматерил Сергея Соседова | 28.05.2023 | Крым.Ньюз
Шура рассказал почему он обматерил Сергея Соседова
28 мая - Krym.News. В одном из выпусков "Секрет на миллион" появился певец Шура и рассказал о конфликте, который произошел между ним и критиком Сергеем Соседовым
20230528T0056
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
28 мая - Krym.News. В одном из выпусков "Секрет на миллион" появился певец Шура и рассказал о конфликте, который произошел между ним и критиком Сергеем Соседовым Последний выпуск "Секрет на миллион", который ведет Лера Кудрявцева, был посвящен юбилею критика Сергея Соседова. На этот выпуск программы пришли многие близкие Сергея, а также звезды. Среди них оказался и певец Шура, который также пришел поздравить музыкального критика, как сообщает Vokrug.ru. Шура признался, что между ним и Соседовым долгое время были напряженные отношения. Конфликт произошел еще в 2007 году. Всему виной было одно из шоу, на котором когда-то выступал певец. Шура честно признался, что в тот момент выступал под фонограмму. Но конфликт развился тогда из-за того, что Сергей Соседов номер певца не оценил. Более того, он указал на то, что Шура спел плохо и у него есть какие-то проблемы с голосом. Певец был в недоумении, так как песня была записана на студии и просто не могла иметь плохое звучание, так как он даже не исполнял в этот момент ее живую версию. "Сережа, ну тебе ли не знать, что полная фанера идет». Как может быть что-то не то, если все записано на студии. И он вот это говорит свое и все. В этом эфире прошел мой мат", - делится Шура. Но, по словам Шуры, этот конфликт был закрыт уже давно. Более того, за столько лет Шура убедился в том, что Сергей Соседов - настоящий объективный критик и имеет полное право на свою критику. Он отметил, что Соседов очень образованный человек и понимает в этой сфере очень многое. Шура даже хотел однажды записать с ним песню, так как Соседов обладает прекрасным голосом. В свое время Сергей Соседов пытался построить собственную музыкальную карьеру, даже писал собственные песни. Но, как показывает практика и как отметили гости шоу, он сумел построить не менее классную карьеру как музыкальный критик.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Марина Клыгина
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Шура рассказал почему он обматерил Сергея Соседова

Российский певец Шура сообщил о конфликте с критиком Сергеем Соседовым

28 мая - Krym.News. В одном из выпусков "Секрет на миллион" появился певец Шура и рассказал о конфликте, который произошел между ним и критиком Сергеем Соседовым

Последний выпуск "Секрет на миллион", который ведет Лера Кудрявцева, был посвящен юбилею критика Сергея Соседова. На этот выпуск программы пришли многие близкие Сергея, а также звезды. Среди них оказался и певец Шура, который также пришел поздравить музыкального критика, как сообщает Vokrug.ru.

Шура признался, что между ним и Соседовым долгое время были напряженные отношения. Конфликт произошел еще в 2007 году. Всему виной было одно из шоу, на котором когда-то выступал певец. Шура честно признался, что в тот момент выступал под фонограмму. Но конфликт развился тогда из-за того, что Сергей Соседов номер певца не оценил. Более того, он указал на то, что Шура спел плохо и у него есть какие-то проблемы с голосом. Певец был в недоумении, так как песня была записана на студии и просто не могла иметь плохое звучание, так как он даже не исполнял в этот момент ее живую версию.

"Сережа, ну тебе ли не знать, что полная фанера идет». Как может быть что-то не то, если все записано на студии. И он вот это говорит свое и все. В этом эфире прошел мой мат", - делится Шура.

Но, по словам Шуры, этот конфликт был закрыт уже давно. Более того, за столько лет Шура убедился в том, что Сергей Соседов - настоящий объективный критик и имеет полное право на свою критику. Он отметил, что Соседов очень образованный человек и понимает в этой сфере очень многое. Шура даже хотел однажды записать с ним песню, так как Соседов обладает прекрасным голосом.

В свое время Сергей Соседов пытался построить собственную музыкальную карьеру, даже писал собственные песни. Но, как показывает практика и как отметили гости шоу, он сумел построить не менее классную карьеру как музыкальный критик.

Для вас пишет: Марина Клыгина