Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230528/352678/
Охладить квартиру без кондиционера легко: нужно знать только один принцип физики
Охладить квартиру без кондиционера легко: нужно знать только один принцип физики | 28.05.2023 | Крым.Ньюз
Охладить квартиру без кондиционера легко: нужно знать только один принцип физики
28 мая - Krym.News. Летом каждый мечтает оказаться в прохладном помещении. Как охладить свое жилье без кондиционера рассказал специалист
20230528T1919
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/10/10932/1200.webp
28 мая - Krym.News. Летом каждый мечтает оказаться в прохладном помещении. Как охладить свое жилье без кондиционера рассказал специалист Скоро наступят жаркие дни, и, как известно, лучшим спасением от жары является кондиционер. Однако не у всех есть доступ к этому техническому чуду. В такой ситуации эксперт рассказал о лучшем способе борьбы с жарой, используя собственные силы, пишет teleprogramma.pro. В Сети можно найти множество вариантов охлаждения квартиры, но самым эффективным способом снизить температуру в помещении является трюк с использованием воды.Илья Рыбальченко, эксперт Общероссийского народного фронта (ОНФ), напомнил нам о принципе физики, который связан с испарением. «Любое испарение приводит к понижению температуры. Если нет кондиционера, но есть увлажнитель — включайте увлажнитель. Если нет увлажнителя, брызгайте на шторы или любые предметы, которые вы не испортите водой», — отметил специалистВажно помнить, что не следует брызгать воду на неподходящие для этого предметы, такие как шкаф или диван. Шторы прекрасно подойдут для этой цели. При испарении влаги произойдет понижение температуры в помещении примерно на два-три градуса.Понижение температуры происходит благодаря испарению. Это означает, что вы можете охладить помещение просто распылив воду на предметы вокруг.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алексей Силаев
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Охладить квартиру без кондиционера легко: нужно знать только один принцип физики

Как охладить квартиру без кондиционера — самый лучший способ
Источник фото: Фото редакции

28 мая - Krym.News. Летом каждый мечтает оказаться в прохладном помещении. Как охладить свое жилье без кондиционера рассказал специалист

Скоро наступят жаркие дни, и, как известно, лучшим спасением от жары является кондиционер. Однако не у всех есть доступ к этому техническому чуду. В такой ситуации эксперт рассказал о лучшем способе борьбы с жарой, используя собственные силы, пишет teleprogramma.pro.

В Сети можно найти множество вариантов охлаждения квартиры, но самым эффективным способом снизить температуру в помещении является трюк с использованием воды.

Илья Рыбальченко, эксперт Общероссийского народного фронта (ОНФ), напомнил нам о принципе физики, который связан с испарением.

«Любое испарение приводит к понижению температуры. Если нет кондиционера, но есть увлажнитель — включайте увлажнитель. Если нет увлажнителя, брызгайте на шторы или любые предметы, которые вы не испортите водой», — отметил специалист

Важно помнить, что не следует брызгать воду на неподходящие для этого предметы, такие как шкаф или диван. Шторы прекрасно подойдут для этой цели. При испарении влаги произойдет понижение температуры в помещении примерно на два-три градуса.

Понижение температуры происходит благодаря испарению. Это означает, что вы можете охладить помещение просто распылив воду на предметы вокруг.

Для вас пишет: Алексей Силаев