Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230529/352994/
Эксперт объяснил, как ангелы-хранители общаются через одинаковые цифры на часах
Эксперт объяснил, как ангелы-хранители общаются через одинаковые цифры на часах | 29.05.2023 | Крым.Ньюз
Эксперт объяснил, как ангелы-хранители общаются через одинаковые цифры на часах
29 мая - Krym.News. Участница «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова рассказала о том, что если вам попадаются одинаковые цифры на часах, то это значит одно - с вами общается ангел-хранитель
20230529T0244
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/0/191/1200.webp
29 мая - Krym.News. Участница «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова рассказала о том, что если вам попадаются одинаковые цифры на часах, то это значит одно - с вами общается ангел-хранитель Со многими часто случалась такая ситуация, когда человек смотрит на часы и видит одинаковые цифры (например, 11:11). Многие, кто обращает на подобное внимание, часто задаются вопросом о том, что это могло бы значить. Участница «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова уже ответила на этот вопрос. Таким способом, по ее мнению, с вами общаются ангелы-хранители. Сообщает Starhit.ru. Такие эпизоды в жизни, по мнению Кажетты Ахметжановой, происходят не случайно. Ангел-хранитель приходит, чтобы сообщить что-то важное. Особенно, если подобная ситуация произошла в первой половине дня. Этот период, как утверждает Кажетта, обладает наибольшим магическим свойством. По словам Кажетты, если вы увидели шестерки (Например, 06:06), то это к изменениям на любовном фронте. Если семерки (Например, 07:07), то это к успеху и важным изменениям. Восьмерки расскажут вам об неопределенности. Кажетта советует прислушаться к выбору сердца или к мнению близких. Девятки связаны с обманом, поэтому важно быть бдительным. Десятки - к риску на дороге. Одиннадцать - к финансовой удаче. Двенадцать - призывает вас разобраться с собственными переживаниями и эмоциями. Тринадцать - к скорой победе в любом деле. Четырнадцать перекликается с одиннадцать, но важно сначала решить какие-то трудности. Пятнадцать - намекает на приключения в любви. Шестнадцать - готовит к нелегкому периоду в жизни. Семнадцать - так же, как и семерка, говорит о грядущем успехе. Восемнадцать - предупреждает, что важные вопросы нужно решать, исходя из своей интуиции. Девятнадцать - ангел говорит не надеяться на судьбу.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Марина Клыгина
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Эксперт объяснил, как ангелы-хранители общаются через одинаковые цифры на часах

Звезда «Битвы экстрасенсов» рассказала, почему вам попадаются одинаковые цифры на часах
Источник фото: Фото редакции

29 мая - Krym.News. Участница «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова рассказала о том, что если вам попадаются одинаковые цифры на часах, то это значит одно - с вами общается ангел-хранитель

Со многими часто случалась такая ситуация, когда человек смотрит на часы и видит одинаковые цифры (например, 11:11). Многие, кто обращает на подобное внимание, часто задаются вопросом о том, что это могло бы значить. Участница «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова уже ответила на этот вопрос. Таким способом, по ее мнению, с вами общаются ангелы-хранители. Сообщает Starhit.ru.

Такие эпизоды в жизни, по мнению Кажетты Ахметжановой, происходят не случайно. Ангел-хранитель приходит, чтобы сообщить что-то важное. Особенно, если подобная ситуация произошла в первой половине дня. Этот период, как утверждает Кажетта, обладает наибольшим магическим свойством.

По словам Кажетты, если вы увидели шестерки (Например, 06:06), то это к изменениям на любовном фронте. Если семерки (Например, 07:07), то это к успеху и важным изменениям. Восьмерки расскажут вам об неопределенности. Кажетта советует прислушаться к выбору сердца или к мнению близких. Девятки связаны с обманом, поэтому важно быть бдительным. Десятки - к риску на дороге. Одиннадцать - к финансовой удаче. Двенадцать - призывает вас разобраться с собственными переживаниями и эмоциями. Тринадцать - к скорой победе в любом деле. Четырнадцать перекликается с одиннадцать, но важно сначала решить какие-то трудности. Пятнадцать - намекает на приключения в любви. Шестнадцать - готовит к нелегкому периоду в жизни. Семнадцать - так же, как и семерка, говорит о грядущем успехе. Восемнадцать - предупреждает, что важные вопросы нужно решать, исходя из своей интуиции. Девятнадцать - ангел говорит не надеяться на судьбу.

Для вас пишет: Марина Клыгина