Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230529/353225/
Что принесла слава Мальвине и Красной Шапочке
Что принесла слава Мальвине и Красной Шапочке | 29.05.2023 | Крым.Ньюз
Что принесла слава Мальвине и Красной Шапочке
29 мая - Krym.News. Мальвина, Алиса и Маша Старцева вызывали у мальчишек любовь, а девочки завидовали, желая иметь подобные образы и популярность
20230529T1036
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
29 мая - Krym.News. Мальвина, Алиса и Маша Старцева вызывали у мальчишек любовь, а девочки завидовали, желая иметь подобные образы и популярность Яна Поплавская – «Про Красную Шапочку». Когда Яна была в возрасте 11 лет, она играла роль Красной Шапочки, но не обычной, которую мы знаем из детских сказок. Она представляла собой дерзкую, смелую, сердечную и находчивую героиню. Во время съемок Яна была очаровательна для взрослых и даже подружилась с Роланом Быковым, но при этом позволяла себе вольности, такие как болтать, смеяться и иногда даже немного хулиганить. Помимо актерской деятельности, Яна Поплавская нашла свое истинное призвание в журналистике, а также серьезно занимается благотворительностью.Татьяна Проценко – Мальвина из «Приключений Буратино». Однажды маленькая девочка Таня вместе со своей мамой ехала в поезде и стала знакомиться с ассистенткой Леонида Нечаева. Живая и общительная девочка начала петь и танцевать перед остальными пассажирами, впечатлив ассистентку своим выступлением. В результате Таню пригласили на пробы, и дошкольница успешно стала звездой. Однажды она сыграла роль милой куклы, сбежавшей от злого Карабаса-Барабаса, и впечатлила зрителей, особенно детей. Также в этот самый период Таня влюбилась в Пьеро, героя фентезийного мира.Наталья Гусева – Алиса из фильма «Гостья из будущего». После того, как Наташа Гусева сыграла девочку из будущего в знаменитом фильме, она стала известной в Советском Союзе. Многие считали, что девочка приложит все усилия к карьере в кино. Но на самом деле Наташа всегда мечтала о карьере в области биологии. У нее было множество поклонников после выхода фильма — один из них даже стал ее мужем. Так, актриса вышла замуж за Дениса Мурашкевича и родила дочь Алесю.Инга Ильм – Маша из «Приключений Петрова и Васечкина». Маша, за которую боролись Петров и Васечкин, достигла в жизни больших успехов. Инга Ильм оказалась не только красивой и привлекательной, но и очень умной. Девушка стала актрисой, сыграла множество ролей в кино и театре. Однако она вызвала скандал, снявшись в откровенной фотосессии для журнала «Плейбой». Позже она удивила всех, получив ученую степень по истории искусств.Анна Плисецкая – Джейн из «Мэри Поппинс, до свидания!». Аня, известная по проекту, в котором ее ролью было исполнение Джейн Бэнкс – одного из подопечных отшельницы в мюзикле об удивительной няне Мэри Поппинс, имеет родственную связь с Майей Плисецкой. Имя Ани явно не случайно, ведь её таланты определили её судьбу и направили на путь балерины.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Адиля Дунямалыева
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Что принесла слава Мальвине и Красной Шапочке

Teleprogrammа: кем стали маленькие актрисы РФ из любимых фильмов детства

29 мая - Krym.News. Мальвина, Алиса и Маша Старцева вызывали у мальчишек любовь, а девочки завидовали, желая иметь подобные образы и популярность

Яна Поплавская – «Про Красную Шапочку». Когда Яна была в возрасте 11 лет, она играла роль Красной Шапочки, но не обычной, которую мы знаем из детских сказок. Она представляла собой дерзкую, смелую, сердечную и находчивую героиню. Во время съемок Яна была очаровательна для взрослых и даже подружилась с Роланом Быковым, но при этом позволяла себе вольности, такие как болтать, смеяться и иногда даже немного хулиганить. Помимо актерской деятельности, Яна Поплавская нашла свое истинное призвание в журналистике, а также серьезно занимается благотворительностью.

Татьяна Проценко – Мальвина из «Приключений Буратино». Однажды маленькая девочка Таня вместе со своей мамой ехала в поезде и стала знакомиться с ассистенткой Леонида Нечаева. Живая и общительная девочка начала петь и танцевать перед остальными пассажирами, впечатлив ассистентку своим выступлением. В результате Таню пригласили на пробы, и дошкольница успешно стала звездой. Однажды она сыграла роль милой куклы, сбежавшей от злого Карабаса-Барабаса, и впечатлила зрителей, особенно детей. Также в этот самый период Таня влюбилась в Пьеро, героя фентезийного мира.

Наталья Гусева – Алиса из фильма «Гостья из будущего». После того, как Наташа Гусева сыграла девочку из будущего в знаменитом фильме, она стала известной в Советском Союзе. Многие считали, что девочка приложит все усилия к карьере в кино. Но на самом деле Наташа всегда мечтала о карьере в области биологии. У нее было множество поклонников после выхода фильма — один из них даже стал ее мужем. Так, актриса вышла замуж за Дениса Мурашкевича и родила дочь Алесю.

Инга Ильм – Маша из «Приключений Петрова и Васечкина». Маша, за которую боролись Петров и Васечкин, достигла в жизни больших успехов. Инга Ильм оказалась не только красивой и привлекательной, но и очень умной. Девушка стала актрисой, сыграла множество ролей в кино и театре. Однако она вызвала скандал, снявшись в откровенной фотосессии для журнала «Плейбой». Позже она удивила всех, получив ученую степень по истории искусств.

Анна Плисецкая – Джейн из «Мэри Поппинс, до свидания!». Аня, известная по проекту, в котором ее ролью было исполнение Джейн Бэнкс – одного из подопечных отшельницы в мюзикле об удивительной няне Мэри Поппинс, имеет родственную связь с Майей Плисецкой. Имя Ани явно не случайно, ведь её таланты определили её судьбу и направили на путь балерины.

Для вас пишет: Адиля Дунямалыева