Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230529/353579/
Что законно можно «украсть» из номера отеля?
Что законно можно «украсть» из номера отеля? | 29.05.2023 | Крым.Ньюз
Что законно можно «украсть» из номера отеля?
29 мая - Krym.News. Туристам рассказали о предметах, которые можно законно забрать из номера отеля, не попав при этом в неприятную ситуацию
20230529T1820
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
29 мая - Krym.News. Туристам рассказали о предметах, которые можно законно забрать из номера отеля, не попав при этом в неприятную ситуацию Издание The Sun Мехмет Эрдем опубликовало статью эксперта гостиничного бизнеса относительно того, что можно забрать из номера отеля на относительно законных основаниях, пишет tourprom.ru. Специалист пояснил, что перечень, на самом деле, очевиден.Так, туристы могут забрать из номера туалетные принадлежности: мыло, одноразовые шампуни и гели для душа, а также средства гигиены в индивидуальной упаковке. Руководство многих отелей спокойно относиться к тому, если постояльцы возьмут с собой канцелярские товары, например, ручки, блокноты и т. п. А вот уносить с собой книги и журнала, все же не рекомендуется.Но есть предметы, которые строго запрещено забирать, так как они являются собственностью отеля и их кража может повлечь неприятные последствия. В частности, под запрет попадают: постельное белье, полотенца, халаты, журнальные столики и т. п. Некоторые бессовестные туристы, умудряются забрать с собой даже утюги и фены.«Безумно раздражает, когда гости просят пополнить номер туалетной бумагой, а ведь мы кладем в номер два свежих рулона каждый день, только чтобы обнаружить, что они забрали всё домой. Особенно когда это делают гости, проживающие в люксе, стоимость которого составляет 800 фунтов стерлингов за ночь», - заявили эксперты. В некоторых отелях отмечают, что даже туристы, проживающие в номерах люкс, часто увозят с собой большое количество туалетной бумаги. Со шведского стола забирают ложки и вилки или стараются распихать сладости и фрукты, чайные пакетики, по карманам в большом количестве.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анна Иванова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Что законно можно «украсть» из номера отеля?

Отели назвали предметы из номера, которые туристы могут «честно» украсть

29 мая - Krym.News. Туристам рассказали о предметах, которые можно законно забрать из номера отеля, не попав при этом в неприятную ситуацию

Издание The Sun Мехмет Эрдем опубликовало статью эксперта гостиничного бизнеса относительно того, что можно забрать из номера отеля на относительно законных основаниях, пишет tourprom.ru. Специалист пояснил, что перечень, на самом деле, очевиден.

Источник фото: Фото редакции

Так, туристы могут забрать из номера туалетные принадлежности: мыло, одноразовые шампуни и гели для душа, а также средства гигиены в индивидуальной упаковке. Руководство многих отелей спокойно относиться к тому, если постояльцы возьмут с собой канцелярские товары, например, ручки, блокноты и т. п. А вот уносить с собой книги и журнала, все же не рекомендуется.

Но есть предметы, которые строго запрещено забирать, так как они являются собственностью отеля и их кража может повлечь неприятные последствия. В частности, под запрет попадают: постельное белье, полотенца, халаты, журнальные столики и т. п. Некоторые бессовестные туристы, умудряются забрать с собой даже утюги и фены.

Источник фото: Фото редакции

«Безумно раздражает, когда гости просят пополнить номер туалетной бумагой, а ведь мы кладем в номер два свежих рулона каждый день, только чтобы обнаружить, что они забрали всё домой. Особенно когда это делают гости, проживающие в люксе, стоимость которого составляет 800 фунтов стерлингов за ночь», - заявили эксперты.

В некоторых отелях отмечают, что даже туристы, проживающие в номерах люкс, часто увозят с собой большое количество туалетной бумаги. Со шведского стола забирают ложки и вилки или стараются распихать сладости и фрукты, чайные пакетики, по карманам в большом количестве.

Для вас пишет: Анна Иванова