Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230529/353594/
Ксения Бородина продемонстрировала образ, скрывающий изъяны фигуры
Ксения Бородина продемонстрировала образ, скрывающий изъяны фигуры | 29.05.2023 | Крым.Ньюз
Ксения Бородина продемонстрировала образ, скрывающий изъяны фигуры
29 мая - Krym.News. Модный российский стилист Громов прокомментировал новый наряд Ксении Бородиной и сказал, что это беспроигрышный вариант
20230529T1845
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
29 мая - Krym.News. Модный российский стилист Громов прокомментировал новый наряд Ксении Бородиной и сказал, что это беспроигрышный вариант Популярная телеведущая и бессменная ведущая «ДОМа-2» Ксения Бородина очень любит красиво одеваться и на шопинга ездит в Европу, пишет teleprogramma.pro. После развода Бородина частенько появляется на светских тусовках и вечеринках, в сопровождении подруг.На днях Бородина выложила в социальную сеть новый лук, который подчеркнул достоинства и скрыл некоторые недостатки фигуры. Кения предстала в черном комбинезоне с акцентными плечами, который дополнила широким поясом. Образ дополнила сумка Chanel и волосы, убранные в гладкий хвост.«Ксения не стала экспериментировать с цветом, и выбрала для себя беспроигрышный тотал блэк, многие могут подумать, что это скучно, но когда нужно выглядеть идеально – черный незаменим, как и монохром в целом, особенно если речь идет о самостоятельных сборах без стилиста».Свою экспертную оценку образа Бородиной дал стилист Руслан Громов, который работает со многими отечественными звездами. Он пояснил, что наряд действительно очень подходит ведущей. Она выбрала беспроигрышный черный цвет, который никогда не выходит из моды и не скучен, как многим может показаться. Громов посоветовал Бородиной только сменить туфли, заменив их обувью на шпильке, чтобы визуально вытянуть фигуру.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анна Иванова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Ксения Бородина продемонстрировала образ, скрывающий изъяны фигуры

Беспроигрышный образ: Бородина в остромодном комбинезоне с широким поясом скрыла изъяны фигуры

29 мая - Krym.News. Модный российский стилист Громов прокомментировал новый наряд Ксении Бородиной и сказал, что это беспроигрышный вариант

Популярная телеведущая и бессменная ведущая «ДОМа-2» Ксения Бородина очень любит красиво одеваться и на шопинга ездит в Европу, пишет teleprogramma.pro. После развода Бородина частенько появляется на светских тусовках и вечеринках, в сопровождении подруг.

На днях Бородина выложила в социальную сеть новый лук, который подчеркнул достоинства и скрыл некоторые недостатки фигуры. Кения предстала в черном комбинезоне с акцентными плечами, который дополнила широким поясом. Образ дополнила сумка Chanel и волосы, убранные в гладкий хвост.

«Ксения не стала экспериментировать с цветом, и выбрала для себя беспроигрышный тотал блэк, многие могут подумать, что это скучно, но когда нужно выглядеть идеально – черный незаменим, как и монохром в целом, особенно если речь идет о самостоятельных сборах без стилиста».

Свою экспертную оценку образа Бородиной дал стилист Руслан Громов, который работает со многими отечественными звездами. Он пояснил, что наряд действительно очень подходит ведущей. Она выбрала беспроигрышный черный цвет, который никогда не выходит из моды и не скучен, как многим может показаться. Громов посоветовал Бородиной только сменить туфли, заменив их обувью на шпильке, чтобы визуально вытянуть фигуру.

Для вас пишет: Анна Иванова