Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230529/353644/
Марина Хлебникова после пожара появилась на публике в полупрозрачном наряде
Марина Хлебникова после пожара появилась на публике в полупрозрачном наряде | 29.05.2023 | Крым.Ньюз
Марина Хлебникова после пожара появилась на публике в полупрозрачном наряде
29 мая - Krym.News. Сначала она потеряла своего бывшего мужа, человека, с которым она поддерживала теплые и близкие отношения, несмотря на развод
20230529T2013
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
29 мая - Krym.News. Сначала она потеряла своего бывшего мужа, человека, с которым она поддерживала теплые и близкие отношения, несмотря на развод За последние несколько лет 57-летняя Марина Хлебникова столкнулась с невероятными испытаниями, которые словно непрекращающийся поток обрушивались на нее. Сначала она потеряла своего бывшего мужа, человека, с которым она поддерживала теплые и близкие отношения, несмотря на развод. Это был для нее тяжелый удар, который разбил сердце артистки на кусочки. Но жизнь приготовила ей еще одно суровое испытание. Об этом пишет 7days.ru.В один черный день, в ее роскошной квартире звезды эстрады, разразился ужасный пожар, который почти лишил ее жизни. Пламя вспыхнуло в спальне Марины, она ничего не подозревая спала, пока огнеборцы, откликнувшись на вызов, не обнаружили ее без сознания, с тяжелыми ожогами, охватившими ее тело. Это был момент, когда жизнь артистки повисла на волоске. В течение продолжительного времени Марина находилась в больнице, где врачи бились за ее жизнь. Все вокруг переживали, опасаясь, что непревзойденная исполнительница хита "Чашка кофею" потеряет свою неповторимую красоту навсегда.Но Марина не сдалась перед лицом ужасной бури, она сражалась, поборола свои физические и эмоциональные раны. Бесконечные реабилитационные процедуры, многочисленные операции и невероятная сила воли помогли ей справиться с этим кошмаром. Артистка медленно, но верно восстанавливала себя, обращая свое внимание на физическую форму и внутреннюю гармонию.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алексей Бондарев
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Марина Хлебникова после пожара появилась на публике в полупрозрачном наряде

Певица Хлебникова удивила поклонников своим внешним видом

29 мая - Krym.News. Сначала она потеряла своего бывшего мужа, человека, с которым она поддерживала теплые и близкие отношения, несмотря на развод

За последние несколько лет 57-летняя Марина Хлебникова столкнулась с невероятными испытаниями, которые словно непрекращающийся поток обрушивались на нее. Сначала она потеряла своего бывшего мужа, человека, с которым она поддерживала теплые и близкие отношения, несмотря на развод. Это был для нее тяжелый удар, который разбил сердце артистки на кусочки. Но жизнь приготовила ей еще одно суровое испытание. Об этом пишет 7days.ru.

Источник фото: Фото редакции

В один черный день, в ее роскошной квартире звезды эстрады, разразился ужасный пожар, который почти лишил ее жизни. Пламя вспыхнуло в спальне Марины, она ничего не подозревая спала, пока огнеборцы, откликнувшись на вызов, не обнаружили ее без сознания, с тяжелыми ожогами, охватившими ее тело. Это был момент, когда жизнь артистки повисла на волоске. В течение продолжительного времени Марина находилась в больнице, где врачи бились за ее жизнь. Все вокруг переживали, опасаясь, что непревзойденная исполнительница хита "Чашка кофею" потеряет свою неповторимую красоту навсегда.

Источник фото: Фото редакции

Но Марина не сдалась перед лицом ужасной бури, она сражалась, поборола свои физические и эмоциональные раны. Бесконечные реабилитационные процедуры, многочисленные операции и невероятная сила воли помогли ей справиться с этим кошмаром. Артистка медленно, но верно восстанавливала себя, обращая свое внимание на физическую форму и внутреннюю гармонию.

Для вас пишет: Алексей Бондарев