Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230529/353655/
Все муравьи пропадут с участка: понадобится всего стакан этого средства
Все муравьи пропадут с участка: понадобится всего стакан этого средства | 29.05.2023 | Крым.Ньюз
Все муравьи пропадут с участка: понадобится всего стакан этого средства
29 мая - Krym.News. Один из таких методов заключается в использовании нерафинированного растительного масла. Для этого достаточно вылить стакан этого масла прямо в муравейник
20230529T2032
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
29 мая - Krym.News. Один из таких методов заключается в использовании нерафинированного растительного масла. Для этого достаточно вылить стакан этого масла прямо в муравейник Избавление от муравьев на дачном участке является достаточно сложной задачей в связи с их быстрым размножением и настойчивым характером. Однако, если вы не желаете прибегать к использованию инсектицидов, существуют безопасные методы борьбы с этими насекомыми. Об этом пишет hotnews.plus.Один из таких методов заключается в использовании нерафинированного растительного масла. Для этого достаточно вылить стакан этого масла прямо в муравейник. Муравьи не переносят запах этого масла и поэтому скорее всего покинут ваш участок.Кроме того, опытные садоводы рекомендуют использовать ядовитую приманку, которую можно приготовить самостоятельно. Для этого нужно взять 30 мл теплой воды, добавить 2 грамма борной кислоты и 20 граммов меда или варенья. После тщательного перемешивания полученную смесь следует разместить вблизи муравейника или на пути их движения. Муравьи будут привлечены сладким запахом приманки, однако она окажется для них ядовитой и приведет к их гибели.Важно помнить, что при использовании любых методов борьбы с муравьями необходимо соблюдать осторожность и следовать инструкциям. Кроме того, стоит учитывать, что эффективность различных способов может варьироваться в зависимости от конкретной ситуации. Поэтому, если проблема с муравьями остается актуальной, рекомендуется проконсультироваться со специалистом или обратиться в соответствующую службу для получения квалифицированной помощи.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алексей Бондарев
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Все муравьи пропадут с участка: понадобится всего стакан этого средства

Вся колония муравьев убежит с участка, нужно лишь одно средство

29 мая - Krym.News. Один из таких методов заключается в использовании нерафинированного растительного масла. Для этого достаточно вылить стакан этого масла прямо в муравейник

Избавление от муравьев на дачном участке является достаточно сложной задачей в связи с их быстрым размножением и настойчивым характером. Однако, если вы не желаете прибегать к использованию инсектицидов, существуют безопасные методы борьбы с этими насекомыми. Об этом пишет hotnews.plus.

Источник фото: Фото редакции

Один из таких методов заключается в использовании нерафинированного растительного масла. Для этого достаточно вылить стакан этого масла прямо в муравейник. Муравьи не переносят запах этого масла и поэтому скорее всего покинут ваш участок.

Кроме того, опытные садоводы рекомендуют использовать ядовитую приманку, которую можно приготовить самостоятельно. Для этого нужно взять 30 мл теплой воды, добавить 2 грамма борной кислоты и 20 граммов меда или варенья. После тщательного перемешивания полученную смесь следует разместить вблизи муравейника или на пути их движения. Муравьи будут привлечены сладким запахом приманки, однако она окажется для них ядовитой и приведет к их гибели.

Источник фото: Фото редакции

Важно помнить, что при использовании любых методов борьбы с муравьями необходимо соблюдать осторожность и следовать инструкциям. Кроме того, стоит учитывать, что эффективность различных способов может варьироваться в зависимости от конкретной ситуации. Поэтому, если проблема с муравьями остается актуальной, рекомендуется проконсультироваться со специалистом или обратиться в соответствующую службу для получения квалифицированной помощи.

Для вас пишет: Алексей Бондарев