Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230529/353664/
Вячеслав Макаров призвал россиян не верить блогерам
Вячеслав Макаров призвал россиян не верить блогерам | 29.05.2023 | Крым.Ньюз
Вячеслав Макаров призвал россиян не верить блогерам
29 мая - Krym.News. Телеведущий Вячеслав Макаров призвал российских граждан не верить красивой жизни, о которой им рассказывают блогеры в своих соцсетях
20230529T2045
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
29 мая - Krym.News. Телеведущий Вячеслав Макаров призвал российских граждан не верить красивой жизни, о которой им рассказывают блогеры в своих соцсетях Популярный российский телеведущий Вячеслав Макаров высказал сове мнение в отношении различных блогеров, пишет Lenta.ru. По его словам, реальная жизнь этих самых блогеров порой кардинально отличается от той жизни, которую они так старательно демонстрируют своим подписчикам. «Когда находишься внутри индустрии и знаешь всю реальную картину, то смотреть на их идеальную инста-картину становится очень смешно и грустно одновременно!» Макаров считает, что нельзя верить и половине той информации, которая транслируется ими через аккаунты в социальных сетях. Он признался, что находясь внутри этой индустрии и видя реальность, смотреть на эту псевдо идеальную картинку становится грустно. « Каждый выставляет такую вычищенную до блеска жизнь, что складывается ощущение, что и в туалет они ходят все бабочками», — высмеял он звезд соцсетей.Телеведущий объяснил, что смешно смотреть за заявлениями некоторых инфлюенсеров, которые рассказывают о своей абсолютной грамотности и образованности. Вячеслав иронично заметил, что блогеры имеют «диплом магистра всех наук на планете» и «межгалактическая квалификация по всем направлениям».
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анна Иванова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Вячеслав Макаров призвал россиян не верить блогерам

Телеведущий и экс-участник КВН Вячеслав Макаров призвал жителей РФ не верить блогерам

29 мая - Krym.News. Телеведущий Вячеслав Макаров призвал российских граждан не верить красивой жизни, о которой им рассказывают блогеры в своих соцсетях

Популярный российский телеведущий Вячеслав Макаров высказал сове мнение в отношении различных блогеров, пишет Lenta.ru. По его словам, реальная жизнь этих самых блогеров порой кардинально отличается от той жизни, которую они так старательно демонстрируют своим подписчикам.

«Когда находишься внутри индустрии и знаешь всю реальную картину, то смотреть на их идеальную инста-картину становится очень смешно и грустно одновременно!»

Макаров считает, что нельзя верить и половине той информации, которая транслируется ими через аккаунты в социальных сетях. Он признался, что находясь внутри этой индустрии и видя реальность, смотреть на эту псевдо идеальную картинку становится грустно.

« Каждый выставляет такую вычищенную до блеска жизнь, что складывается ощущение, что и в туалет они ходят все бабочками», — высмеял он звезд соцсетей.

Телеведущий объяснил, что смешно смотреть за заявлениями некоторых инфлюенсеров, которые рассказывают о своей абсолютной грамотности и образованности. Вячеслав иронично заметил, что блогеры имеют «диплом магистра всех наук на планете» и «межгалактическая квалификация по всем направлениям».

Для вас пишет: Анна Иванова