Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230529/353670/
Зайцева рассказала о деталях госпитализации актера Мартынова
Зайцева рассказала о деталях госпитализации актера Мартынова | 29.05.2023 | Крым.Ньюз
Зайцева рассказала о деталях госпитализации актера Мартынова
29 мая - Krym.News. По информации, которая распространилась, будто бы он употребил целых сорок таблеток психотропного препарата, после чего его состояние стало столь критическим, что специалисты решили поместить его в реанимацию
20230529T2054
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
29 мая - Krym.News. По информации, которая распространилась, будто бы он употребил целых сорок таблеток психотропного препарата, после чего его состояние стало столь критическим, что специалисты решили поместить его в реанимацию В ночь с 26 на 27 мая волнующая новость охватила Российскую киноиндустрию и всех поклонников талантливого актера Андрея Мартынова. Знаменитый старшина Васков из непревзойденного фильма Станислава Ростоцкого "А зори здесь тихие…" был неожиданно доставлен в одну из престижных клиник Москвы с диагнозом "отравление". По информации, которая распространилась, будто бы он употребил целых сорок таблеток психотропного препарата, после чего его состояние стало столь критическим, что специалисты решили поместить его в реанимацию. Об этом пишет "Московский Комсомолец".Одновременно с этим, стали появляться слухи о том, что Андрей Мартынов принял это решение, стремясь облегчить страдания, связанные с его онкологическим заболеванием. Народной артисткой РСФСР Людмилой Зайцевой, знаменитой звездой советского кино, давней подругой и "соседкой" Андрея Мартынова, нам удалось узнать некоторые подробности о госпитализации этого 77-летнего актера, который так многими поколениями любим и уважаем.События, произошедшие в тот день, оставили неизгладимый след в сердцах поклонников Андрея Мартынова. Все мы надеемся на его скорейшее выздоровление и желаем ему крепкого здоровья и долгих лет активной творческой деятельности. Этот талантливый и выдающийся актер оставил незабываемый след в истории кинематографа, и мы с нетерпением ждем его возвращения на экраны и сцены, чтобы продолжать восхищаться его уникальным талантом и необыкновенной харизмой.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алексей Бондарев
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Зайцева рассказала о деталях госпитализации актера Мартынова

Людмила Зайцева рассказала о состоянии госпитализированного артиста Андрея Мартынова

29 мая - Krym.News. По информации, которая распространилась, будто бы он употребил целых сорок таблеток психотропного препарата, после чего его состояние стало столь критическим, что специалисты решили поместить его в реанимацию

В ночь с 26 на 27 мая волнующая новость охватила Российскую киноиндустрию и всех поклонников талантливого актера Андрея Мартынова. Знаменитый старшина Васков из непревзойденного фильма Станислава Ростоцкого "А зори здесь тихие…" был неожиданно доставлен в одну из престижных клиник Москвы с диагнозом "отравление". По информации, которая распространилась, будто бы он употребил целых сорок таблеток психотропного препарата, после чего его состояние стало столь критическим, что специалисты решили поместить его в реанимацию. Об этом пишет "Московский Комсомолец".

Источник фото: Фото редакции

Одновременно с этим, стали появляться слухи о том, что Андрей Мартынов принял это решение, стремясь облегчить страдания, связанные с его онкологическим заболеванием. Народной артисткой РСФСР Людмилой Зайцевой, знаменитой звездой советского кино, давней подругой и "соседкой" Андрея Мартынова, нам удалось узнать некоторые подробности о госпитализации этого 77-летнего актера, который так многими поколениями любим и уважаем.

Источник фото: Фото редакции

События, произошедшие в тот день, оставили неизгладимый след в сердцах поклонников Андрея Мартынова. Все мы надеемся на его скорейшее выздоровление и желаем ему крепкого здоровья и долгих лет активной творческой деятельности. Этот талантливый и выдающийся актер оставил незабываемый след в истории кинематографа, и мы с нетерпением ждем его возвращения на экраны и сцены, чтобы продолжать восхищаться его уникальным талантом и необыкновенной харизмой.

Для вас пишет: Алексей Бондарев