Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230530/353875/
Уборщица из Улан-Удэ пробилась в Голливуд и стала легендарной моделью
Уборщица из Улан-Удэ пробилась в Голливуд и стала легендарной моделью | 30.05.2023 | Крым.Ньюз
Уборщица из Улан-Удэ пробилась в Голливуд и стала легендарной моделью
30 мая - Krym.News. Ирина Пантаева - обычная, для своего времени, девушка из Улан-Удэ, которая доказала всем, что всего в этом мире можно добиться усердным трудом
20230530T0208
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
30 мая - Krym.News. Ирина Пантаева - обычная, для своего времени, девушка из Улан-Удэ, которая доказала всем, что всего в этом мире можно добиться усердным трудом Сейчас мало кто помнит историю о девушке, которая превзошла все ожидания и стала главным лицом многих журналов 90х в Европе. А имя ей — Ирина Пантаева. Sport24.ru сообщает легендарную историю об обычной девушке из Улан-Удэ. Ирина Пантаева — привлекательная бурятка, которая родилась в Улан-Удэ в 1967 году. Она выросла в семье ценителей искусства — ее мать работала художником по костюмам, а отец был композитором. Девушка, как вспоминают ее близкие, с самого детства отличалась от остальных своей целеустремленностью. Она всегда знала, что добьется успеха и делала все, чтобы так и случилось. Ирина Пантаева уже в те года, будучи 22-летней девушкой, поражала многих своей внешностью. Ее крупные карие глаза и длинные ноги сулили ей модельную карьеру. Тогда она даже выиграла свой первый модельный конкурс - «Мисс Улан-Уде». С этой победы начался ее тернистый путь. Девушка отправилась покорять Москву. Она участвовала во множестве кинопроб и даже сумела получить роль в фильме «Возвращение Ходжи Насреддина» режиссера Рейна Либлика. Но это занятие не приносило ей нужных денег, поэтому девушка часто даже не имела места жительства. Повезло только с тем, что подруга предложила ей поработать в театре авангардной моды.В 1991 году Ирина смогла пробиться на крупнейший показ мод на Красной площади - от самого Пьера Кардена. С этого момента ее карьера пошла в гору. Пантаева не собиралась останавливаться, поэтому поехала покорять уже другую столицу — Париж. Именно там ей приходилось работать то официанткой, то уборщицей, то ткачихой. Она столкнулась с очередным испытанием в жизни — ей говорили, что ее внешность совсем не подходит для моды и "азиатки не в тренде". Но это ее не останавливало. Ирине хватило смелости и, в каком-то смысле наглости, прийти даже в "Шанель" лично к Карлу Лагерфельду. Он-то и разглядел в ней уникальную личность и оценил ее невероятную внешность. Благодаря ему Ирина вышла на подиум вместе с легендарной Наоми Кэмпбелл. К 1994 году девушка вместе с сыном перебралась в США, где снялась в множестве культовых фильмов: в «Знаменитости» Вуди Аллена, «Третьей планете от Солнца» Терри Хьюза, «Образцовом самце» Бена Стиллера. Это был ее самый настоящий успех и триумф, которого она добилась сама. Видимо, добравшись до вершины, Ирина достигла поставленной цели. На пике своей карьеры она ушла из шоу-бизнеса и посвятила всю себя своей семье. Гораздо позже она открыла свой собственный ювелирный бренд.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Марина Клыгина
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Уборщица из Улан-Удэ пробилась в Голливуд и стала легендарной моделью

Российская уборщица попала в Голливуд и стала легендарной моделью 90х

30 мая - Krym.News. Ирина Пантаева - обычная, для своего времени, девушка из Улан-Удэ, которая доказала всем, что всего в этом мире можно добиться усердным трудом

Сейчас мало кто помнит историю о девушке, которая превзошла все ожидания и стала главным лицом многих журналов 90х в Европе. А имя ей — Ирина Пантаева. Sport24.ru сообщает легендарную историю об обычной девушке из Улан-Удэ.

Ирина Пантаева — привлекательная бурятка, которая родилась в Улан-Удэ в 1967 году. Она выросла в семье ценителей искусства — ее мать работала художником по костюмам, а отец был композитором. Девушка, как вспоминают ее близкие, с самого детства отличалась от остальных своей целеустремленностью. Она всегда знала, что добьется успеха и делала все, чтобы так и случилось.

Ирина Пантаева уже в те года, будучи 22-летней девушкой, поражала многих своей внешностью. Ее крупные карие глаза и длинные ноги сулили ей модельную карьеру. Тогда она даже выиграла свой первый модельный конкурс - «Мисс Улан-Уде». С этой победы начался ее тернистый путь.

Девушка отправилась покорять Москву. Она участвовала во множестве кинопроб и даже сумела получить роль в фильме «Возвращение Ходжи Насреддина» режиссера Рейна Либлика. Но это занятие не приносило ей нужных денег, поэтому девушка часто даже не имела места жительства. Повезло только с тем, что подруга предложила ей поработать в театре авангардной моды.

В 1991 году Ирина смогла пробиться на крупнейший показ мод на Красной площади - от самого Пьера Кардена. С этого момента ее карьера пошла в гору. Пантаева не собиралась останавливаться, поэтому поехала покорять уже другую столицу — Париж.

Именно там ей приходилось работать то официанткой, то уборщицей, то ткачихой. Она столкнулась с очередным испытанием в жизни — ей говорили, что ее внешность совсем не подходит для моды и "азиатки не в тренде". Но это ее не останавливало. Ирине хватило смелости и, в каком-то смысле наглости, прийти даже в "Шанель" лично к Карлу Лагерфельду. Он-то и разглядел в ней уникальную личность и оценил ее невероятную внешность. Благодаря ему Ирина вышла на подиум вместе с легендарной Наоми Кэмпбелл.

Источник фото: Фото редакции

К 1994 году девушка вместе с сыном перебралась в США, где снялась в множестве культовых фильмов: в «Знаменитости» Вуди Аллена, «Третьей планете от Солнца» Терри Хьюза, «Образцовом самце» Бена Стиллера. Это был ее самый настоящий успех и триумф, которого она добилась сама.

Видимо, добравшись до вершины, Ирина достигла поставленной цели. На пике своей карьеры она ушла из шоу-бизнеса и посвятила всю себя своей семье. Гораздо позже она открыла свой собственный ювелирный бренд.

Для вас пишет: Марина Клыгина