Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230530/353903/
На скандальном видеоролике 3-летняя дочь Табакова подает маме сигарету
На скандальном видеоролике 3-летняя дочь Табакова подает маме сигарету | 30.05.2023 | Крым.Ньюз
На скандальном видеоролике 3-летняя дочь Табакова подает маме сигарету
30 мая - Krym.News. Софья Синицына опубликовала в своих социальных сетях видеоролик с дочкой, кадры из которого шокировали пользователей сети
20230530T0250
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
30 мая - Krym.News. Софья Синицына опубликовала в своих социальных сетях видеоролик с дочкой, кадры из которого шокировали пользователей сети Российская актриса Софья Синицына, некогда бывшая возлюбленная Павла Табакова, опубликовала ролик сомнительного характера в своих социальных сетях. Девушка воспитывает 3-летнюю дочь Мию, отцом которой является как раз Павел Табаков. На видеоролике фигурирует и дочка, в том числе. Сообщает Woman.ru.На ролике отчетливо видно как саму Софью, так и ее дочку Мию. Мама с дочкой лежат рядом и Мия подает Софье электронную сигарету. Она подтягивает ее к губам мамы, пока та не делает глубокую затяжку, а затем выдыхает дым в сантиметре от дочки. Это видео сомнительного характера уже вызвало множество вопросов как у подписчиков, так и у общественности. Мало того, что молодая мама курит в сантиметре от своего ребенка, так еще и этот самый ребенок держит электронную сигарету для нее. Подписчики призвали Софью задуматься о своем поведении. Сама актриса никаких комментариев на этот счет не дает, как и отец ребенка Павел Табаков. Напомним, что пара рассталась сразу же после рождения девочки, но до сих пор поддерживают теплые и дружеские отношения.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Марина Клыгина
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

На скандальном видеоролике 3-летняя дочь Табакова подает маме сигарету

Синицына возмутила подписчиков, показав, как курит перед лицом 3-летней дочери Павла Табакова

30 мая - Krym.News. Софья Синицына опубликовала в своих социальных сетях видеоролик с дочкой, кадры из которого шокировали пользователей сети

Российская актриса Софья Синицына, некогда бывшая возлюбленная Павла Табакова, опубликовала ролик сомнительного характера в своих социальных сетях. Девушка воспитывает 3-летнюю дочь Мию, отцом которой является как раз Павел Табаков. На видеоролике фигурирует и дочка, в том числе. Сообщает Woman.ru.

На ролике отчетливо видно как саму Софью, так и ее дочку Мию. Мама с дочкой лежат рядом и Мия подает Софье электронную сигарету. Она подтягивает ее к губам мамы, пока та не делает глубокую затяжку, а затем выдыхает дым в сантиметре от дочки.

Это видео сомнительного характера уже вызвало множество вопросов как у подписчиков, так и у общественности. Мало того, что молодая мама курит в сантиметре от своего ребенка, так еще и этот самый ребенок держит электронную сигарету для нее. Подписчики призвали Софью задуматься о своем поведении.

Источник фото: Фото редакции

Сама актриса никаких комментариев на этот счет не дает, как и отец ребенка Павел Табаков. Напомним, что пара рассталась сразу же после рождения девочки, но до сих пор поддерживают теплые и дружеские отношения.

Для вас пишет: Марина Клыгина