1. Условия участия в программе «Я — репортер»
Редакция интернет-портала Kрым.news.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни Крыма. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города. На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей. 2. Присылаемый материал
При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости. Технические требования к присылаемым материалам
Доступные для загрузки форматы По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей. Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права. 3. Соглашение с автором
Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте. Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
Какая температура должна быть в помещениях детсадов: директор ЖКХ контроль КрымаКуда сообщать об отсутствии отопления ![]()
В октябре в Крыму стартует отопительный сезон 2018-2019. Всевозможные инстанции тщательно контролируют подготовку и учитывают все проблемы. Но самым важным моментом все же остаётся отопление в дошкольных образовательных учреждениях полуострова. Какая температура должна быть в помещениях детских садов, и что делать, если она ниже допустимой, рассказал директор АНО" ЖКХ контроль РК" Анатолий Петров.
Смотреть ленту новостей Крыма
– В основных помещениях – приемных, игровых, туалетах ясельных групп температура воздуха должна быть не ниже 22°C, в помещениях младших, средних, старших групп – 21°C. Установлено, что температура воздуха в спальнях всех групп, а также в залах для музыкальных и гимнастических занятий должна поддерживаться на уровне 19°C, в медицинских комнатах – 22°C, – написал у себя на странице в Facebook Анатолий Петров.Также он добавил, что если в вашем детсаду температура упала ниже разрешенных в СанПИНе, или отопление отсутствует вовсе, то вы можете сообщить свои претензии заведующей детского сада. Кроме этого, направьте письмо в АНО " ЖКХ контроль РК ". – Будем подсказывать главе администрации вашего населенного пункта или города о его функциональных обязанностях. Дети не должны болеть из за какого-то неумехи, – в заключении написал директор АНО" ЖКХ контроль РК".
Новости партнера 24СМИПоследние новости krym.newsНовости рубрики Общество
|