https://krym.news/novosti/420-krymskix-plyazhej-gotovy-k-letnemu-sezonu-un39365/
420 крымских пляжей готовы к летнему сезону
420 крымских пляжей готовы к летнему сезону | 25.05.2022 | Крым.Ньюз
420 крымских пляжей готовы к летнему сезону
На территориях провели все необходимые работы
20220525T1146
20221109T1448
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
На территориях провели все необходимые работы В МЧС России по РК получили 420 заявлений-деклараций о готовности пляжей. Об этом сообщает пресс-служба правительства Республики. Пользователями данных пляжей проведены работы по технической готовности пляжей в полном объеме, обследовано дно прилегающей к пляжу акватории и проведено обучение матросов - спасателей. Всего в республике 446 пляжей, планирующихся к работе в этом купальном сезоне. Наибольшее количество пляжей расположено на территории Алушты – 90 пляжей, Евпатории – 84 пляжа, Ялты – 81 пляж. Также в соответствии с поручением Главы республики Минкурортов РК и МЧС Крыма проведена работа по выявлению опасных и аварийных конструкций, расположенных на морском побережье. На 15 пляжах опасные и аварийные конструкции демонтированы, пляжи готовы к работе. Еще по 27 участкам, которые не являются оборудованными пляжами, но пользуются популярностью у гостей и жителей Крыма, прорабатываются мероприятия совместно с МЧС РК по устранению опасных и аварийных конструкций, расположенных на морском побережье.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Екатерина Корецкая
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73

420 крымских пляжей готовы к летнему сезону

(обновлено: 11:46 25.05.2022)

На территориях провели все необходимые работы

В МЧС России по РК получили 420 заявлений-деклараций о готовности пляжей. Об этом сообщает пресс-служба правительства Республики.

Пользователями данных пляжей проведены работы по технической готовности пляжей в полном объеме, обследовано дно прилегающей к пляжу акватории и проведено обучение матросов — спасателей. Всего в республике 446 пляжей, планирующихся к работе в этом купальном сезоне. Наибольшее количество пляжей расположено на территории Алушты – 90 пляжей, Евпатории – 84 пляжа, Ялты – 81 пляж.

Также в соответствии с поручением Главы республики Минкурортов РК и МЧС Крыма проведена работа по выявлению опасных и аварийных конструкций, расположенных на морском побережье. На 15 пляжах опасные и аварийные конструкции демонтированы, пляжи готовы к работе. Еще по 27 участкам, которые не являются оборудованными пляжами, но пользуются популярностью у гостей и жителей Крыма, прорабатываются мероприятия совместно с МЧС РК по устранению опасных и аварийных конструкций, расположенных на морском побережье.

Автор статьи
Екатерина Корецкая