https://krym.news/novosti/aksyonov-v-krymu-nablyudaetsya-polozhitelnaya-dinamika-v-chasti-kassovogo-ispolneniya-byudzheta-po-rasxodam-un159104/
Аксёнов: В Крыму наблюдается положительная динамика в части кассового исполнения бюджета по расходам
Аксёнов: В Крыму наблюдается положительная динамика в части кассового исполнения бюджета по расходам | 04.10.2022 | Крым.Ньюз
Аксёнов: В Крыму наблюдается положительная динамика в части кассового исполнения бюджета по расходам
Глава республики поручил исправить ситуацию и помочь чиновникам накопить больше системной работы
20221004T1918
20221109T1448
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Глава республики поручил исправить ситуацию и помочь чиновникам накопить больше системной работы Глава Республики Крым Сергей Аксенов принял участие в заседании Совета министров Республики Крым, на котором рассматривались вопросы исполнения бюджета Республики Крым за девять месяцев 2022 года, основные направления бюджетной и налоговой политики и подготовки бюджета республики на 2023-2025 годы. Информация предоставлена на официальном сайте главы Республикик Крым. Сергей Аксенов заявил, что по результатам анализа девяти месяцев 2022 года объем деятельности и работ, проводимых в республике, значительно вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Однако у ряда руководителей бюджетных фондов возникают проблемы с контролем за формированием кассовых планов и реализацией проектов, в основном по субъективным причинам. Глава республики поручил исправить ситуацию и помочь чиновникам накопить больше системной работы. [caption id="attachment_159106" align="alignnone" width="2072"] crimea.ria.ru[/caption] По словам Ирины Кивико, заместителя председателя Совета министров Республики Крым и министра финансов страны, в этом году улучшились как темпы расходования, так и качество работы и освоения бюджетных средств. Кассовые выплаты из бюджета составили 98,6% от запланированного значения на девять месяцев 2022 года, или 174,1 млрд рублей. В рамках программы социально-экономического развития Республики Крым она составила 54,7 млрд рублей против 19,3 млрд рублей в 2021 году, увеличившись в 2,8 раза. При этом социально значимые расходы бюджета в размере 36,6 млрд. рублей, включая взносы на социальное страхование, обязательное медицинское страхование неработающего населения и заработную плату бюджетников, выполнены на 100%. Ранее издание Krym.News сообщило, что Органы местного самоуправления Бахчисарая появились в Сети.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Крым Ньюз
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73

Аксёнов: В Крыму наблюдается положительная динамика в части кассового исполнения бюджета по расходам

(обновлено: 19:18 04.10.2022)

Глава республики поручил исправить ситуацию и помочь чиновникам накопить больше системной работы

Глава Республики Крым Сергей Аксенов принял участие в заседании Совета министров Республики Крым, на котором рассматривались вопросы исполнения бюджета Республики Крым за девять месяцев 2022 года, основные направления бюджетной и налоговой политики и подготовки бюджета республики на 2023-2025 годы. Информация предоставлена на официальном сайте главы Республикик Крым.

Сергей Аксенов заявил, что по результатам анализа девяти месяцев 2022 года объем деятельности и работ, проводимых в республике, значительно вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Однако у ряда руководителей бюджетных фондов возникают проблемы с контролем за формированием кассовых планов и реализацией проектов, в основном по субъективным причинам. Глава республики поручил исправить ситуацию и помочь чиновникам накопить больше системной работы.

По словам Ирины Кивико, заместителя председателя Совета министров Республики Крым и министра финансов страны, в этом году улучшились как темпы расходования, так и качество работы и освоения бюджетных средств. Кассовые выплаты из бюджета составили 98,6% от запланированного значения на девять месяцев 2022 года, или 174,1 млрд рублей. В рамках программы социально-экономического развития Республики Крым она составила 54,7 млрд рублей против 19,3 млрд рублей в 2021 году, увеличившись в 2,8 раза. При этом социально значимые расходы бюджета в размере 36,6 млрд. рублей, включая взносы на социальное страхование, обязательное медицинское страхование неработающего населения и заработную плату бюджетников, выполнены на 100%.

Ранее издание Krym.News сообщило, что Органы местного самоуправления Бахчисарая появились в Сети.

Автор статьи
Крым Ньюз