https://krym.news/novosti/avtonovosti/sotrudnikami-policii-vyyavlena-videozapis-na-kotoroj-zapechatleny-narusheniya-pdd-un158848/
Сотрудниками полиции выявлена видеозапись, на которой запечатлены нарушения ПДД
Сотрудниками полиции выявлена видеозапись, на которой запечатлены нарушения ПДД | 29.09.2022 | Крым.Ньюз
Сотрудниками полиции выявлена видеозапись, на которой запечатлены нарушения ПДД
Сотрудники ГИБДД провели расследование, личность водителя была установлена
20220929T2348
20221109T1448
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Сотрудники ГИБДД провели расследование, личность водителя была установлена Сотрудник полиции нашел в Интернете видеозапись нарушения правил дорожного движения, совершенного водителем автомобиля Volkswagen Polo: во время движения в районе поселка Восход он не остановился на красный свет перед пешеходным переходом и выехал на встречную полосу, рискуя сбить человека, переходившего в этот момент дорогу. Водитель автомобиля был опознан сотрудниками дорожной полиции как водитель автомобиля, сообщает пресс-служба МВД. [caption id="attachment_158856" align="alignnone" width="2560"] news1.ru[/caption] Сотрудники ГИБДД провели расследование, личность водителя была установлена, и по просьбе полиции он явился в Управление ГИБДД УМВД России по г. Ялте для разъяснения ситуации. Что касается криминальной полиции, часть 1 статьи 12.12 КоАП РФ (Проезд на красный свет), часть 4 статьи 12.15 КоАП РФ (Нарушение расположения транспортных средств на дороге, проезда перекрестков и обгона), статья 12.18 КоАП РФ (Ущемление преимущества в движении пешеходов и других участников дорожного движения) КоАП РФ и т.д.3 Готовил административные отчеты. Ранее издание Krym.News сообщило, что в Крыму появится уникальная аппаратура для внутрисосудистого УЗИ.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Крым Ньюз
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73

Сотрудниками полиции выявлена видеозапись, на которой запечатлены нарушения ПДД

(обновлено: 23:48 29.09.2022)

Сотрудники ГИБДД провели расследование, личность водителя была установлена

Сотрудник полиции нашел в Интернете видеозапись нарушения правил дорожного движения, совершенного водителем автомобиля Volkswagen Polo: во время движения в районе поселка Восход он не остановился на красный свет перед пешеходным переходом и выехал на встречную полосу, рискуя сбить человека, переходившего в этот момент дорогу. Водитель автомобиля был опознан сотрудниками дорожной полиции как водитель автомобиля, сообщает пресс-служба МВД.

Сотрудники ГИБДД провели расследование, личность водителя была установлена, и по просьбе полиции он явился в Управление ГИБДД УМВД России по г. Ялте для разъяснения ситуации.

Что касается криминальной полиции, часть 1 статьи 12.12 КоАП РФ (Проезд на красный свет), часть 4 статьи 12.15 КоАП РФ (Нарушение расположения транспортных средств на дороге, проезда перекрестков и обгона), статья 12.18 КоАП РФ (Ущемление преимущества в движении пешеходов и других участников дорожного движения) КоАП РФ и т.д.3 Готовил административные отчеты.

Ранее издание Krym.News сообщило, что в Крыму появится уникальная аппаратура для внутрисосудистого УЗИ.

Автор статьи
Крым Ньюз