https://krym.news/novosti/kultura/krymskiy-muzykalnyy-teatr-vozvrashchaetsya-k-rabote/
Крымский музыкальный театр возвращается к работе
Крымский музыкальный театр возвращается к работе | 21.10.2021 | Крым.Ньюз
Крымский музыкальный театр возвращается к работе

Учреждение закрывалось в связи с пандемией коронавируса

20211021T2105
20221109T1449
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content

Учреждение закрывалось в связи с пандемией коронавируса

Под конец года музыкальный театр Крыма снова будет принимать зрителей. Культурное учреждение закрывалось в связи с пандемией. Театр вернется к работе 20 декабря.  Как сообщает пресс-служба учреждения, пока зал можно заполнить только на треть. В соответствие с Указом главы РК, показывать реапертуар театр сможет только при условии продажи билетов до 30% от общего количества посадочных мест. Праздничные мероприятия будут проводиться с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора. В декабре запланированы как премьеры, так и любимые постановки зрителей. Так, крымчане и гости республики увидят мюзикл «Человек-амфибия», оперетта «Летучая мышь» и праздничный концерт «Песни Нового года». Так же в театре покажут любимые зрителями рок-опера-балет «Юнона и Авось», мюзикл «Дубровский», мюзикл «Алые паруса», музыкальную комедию «Ханума», мюзикл «Леонардо», мюзикл «Три мушкетера».  Юных зрителей ждут сказки: «Снежная королева», «Красная Шапочка энд Серый Волк», «Спящая красавица», «Бал для Золушки», «Пиратский праздник – Новый год».
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Крым Ньюз
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73

Крымский музыкальный театр возвращается к работе

(обновлено: 21:05 21.10.2021)

Учреждение закрывалось в связи с пандемией коронавируса

Под конец года музыкальный театр Крыма снова будет принимать зрителей. Культурное учреждение закрывалось в связи с пандемией. Театр вернется к работе 20 декабря. 

Как сообщает пресс-служба учреждения, пока зал можно заполнить только на треть. В соответствие с Указом главы РК, показывать реапертуар театр сможет только при условии продажи билетов до 30% от общего количества посадочных мест. Праздничные мероприятия будут проводиться с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

В декабре запланированы как премьеры, так и любимые постановки зрителей. Так, крымчане и гости республики увидят мюзикл «Человек-амфибия», оперетта «Летучая мышь» и праздничный концерт «Песни Нового года». Так же в театре покажут любимые зрителями рок-опера-балет «Юнона и Авось», мюзикл «Дубровский», мюзикл «Алые паруса», музыкальную комедию «Ханума», мюзикл «Леонардо», мюзикл «Три мушкетера». 

Юных зрителей ждут сказки: «Снежная королева», «Красная Шапочка энд Серый Волк», «Спящая красавица», «Бал для Золушки», «Пиратский праздник – Новый год».

Автор статьи
Крым Ньюз