https://krym.news/novosti/obrazovanie/k-1-noyabrya-v-yalte-otkroetsya-novyj-detskij-sad-un159085/
К 1 ноября в Ялте откроется новый детский сад
К 1 ноября в Ялте откроется новый детский сад | 04.10.2022 | Крым.Ньюз
К 1 ноября в Ялте откроется новый детский сад
Все строительные работы практически завершены
20221004T1836
20221109T1448
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Все строительные работы практически завершены 1 ноября в Ялте открылся новый детский сад. В следующем месяце детский сад "Ивушка" откроет свои двери для 100 ялтинских детей. Все строительные работы практически завершены, включая установку новых инженерных коммуникаций, санитарных узлов и прачечной. [caption id="attachment_159097" align="alignnone" width="1920"] sovcominvest.ru[/caption] Во внутреннем дворе скоро будет установлена большая детская площадка и беседка. По сообщения от местных жителей, они достаточный период ожидали завершения строительства нового дошкольного образовательного учреждения. По предварительной информации, данная организация будет иметь все необходимые условия. Также сообщается, что все оборудование, присутствующее в дошкольном учреждении проходит проверку на соответствие. Плюс ко всему инвентарь должен быть безопасным. Ранее издание Krym.News сообщило, что осуществляется прием заявлений в порядке ведения очередности граждан на получение в собственность (аренду) земельного участка в Керчи.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Крым Ньюз
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73

К 1 ноября в Ялте откроется новый детский сад

(обновлено: 18:36 04.10.2022)

Все строительные работы практически завершены

1 ноября в Ялте открылся новый детский сад. В следующем месяце детский сад «Ивушка» откроет свои двери для 100 ялтинских детей. Все строительные работы практически завершены, включая установку новых инженерных коммуникаций, санитарных узлов и прачечной.

Во внутреннем дворе скоро будет установлена большая детская площадка и беседка. По сообщения от местных жителей, они достаточный период ожидали завершения строительства нового дошкольного образовательного учреждения.

По предварительной информации, данная организация будет иметь все необходимые условия. Также сообщается, что все оборудование, присутствующее в дошкольном учреждении проходит проверку на соответствие. Плюс ко всему инвентарь должен быть безопасным.

Ранее издание Krym.News сообщило, что осуществляется прием заявлений в порядке ведения очередности граждан на получение в собственность (аренду) земельного участка в Керчи.

Автор статьи
Крым Ньюз