Симферополец завоевал две золотые медали на первенстве России по легкой атлетике | 25.07.2022 | Крым.Ньюз
Илья Иванов стал лучшим на дистанциях 100 и 200 метров.
20220725T1100
20221109T1448
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Илья Иванов стал лучшим на дистанциях 100 и 200 метров. Симферополец Илья Иванов завоевал две золотые медали на первенстве России по легкой атлетике, которое прошло в Челябинске. Об этом сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы. Спортсмен стал лучшим на дистанции 100 метров. Ее он преодолел за 10,76 секунд Также Илье не было равных на дистанции 200 метров, где симферополец финишировал за 21,75 секунды.

(обновлено: 11:00 25.07.2022)

Симферополец Илья Иванов завоевал две золотые медали на первенстве России по легкой атлетике, которое прошло в Челябинске. Об этом сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы.

Спортсмен стал лучшим на дистанции 100 метров. Ее он преодолел за 10,76 секунд

Также Илье не было равных на дистанции 200 метров, где симферополец финишировал за 21,75 секунды.