https://krym.news/novosti/obshhestvo/v-upravlenii-mvd-rossii-po-gorodu-yalta-sostoyalos-ocherednoe-zasedanie-obshhestvennogo-soveta-un158993/
В Управлении МВД России по городу Ялта состоялось очередное заседание Общественного совета
В Управлении МВД России по городу Ялта состоялось очередное заседание Общественного совета | 02.10.2022 | Крым.Ньюз
В Управлении МВД России по городу Ялта состоялось очередное заседание Общественного совета
На встрече обсуждались текущие вопросы и некоторые аспекты взаимодействия полиции с муниципальными органами власти
20221002T1658
20221109T1448
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
На встрече обсуждались текущие вопросы и некоторые аспекты взаимодействия полиции с муниципальными органами власти В МВД России в Ялте состоялось очередное заседание Общественной палаты. На встрече присутствовали директор УМВД России по городу Ялте и представители оперативных отделов с сотрудниками, сообщает пресс-служба МВД. На встрече обсуждались текущие вопросы и некоторые аспекты взаимодействия полиции с муниципальными органами власти и государственными учреждениями, занимающимися обеспечением правопорядка. [caption id="attachment_158996" align="alignnone" width="1721"] dmitrovtv.ru[/caption] Интернет-мошенничество и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков остаются важной темой. Полиция совместно с представителями Общественной палаты обсудила ряд мер по предостережению граждан от необдуманного поведения при совершении онлайн-платежей. Для распространения среди молодежи была выбрана профилактическая листовка, направленная на предупреждение молодежной наркопреступности. На встрече обсуждался вопрос организации презентаций для сотрудников полиции в общеобразовательных учреждениях с целью привлечения абитуриентов для работы в Министерстве внутренних дел. В конце встречи сотрудники полиции и представители коммуны подвели итоги своей работы в третьем квартале 2022 года, а также выразили желание коммуны и в дальнейшем активно участвовать в профилактических и имиджевых мероприятиях, проводимых в Ялте сотрудниками МВД России с целью повышения репутации правоохранительных органов у населения. Ранее издание Krym.News сообщило, что в Севастополе молния ударила в офисное здание.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Крым Ньюз
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73

В Управлении МВД России по городу Ялта состоялось очередное заседание Общественного совета

(обновлено: 16:58 02.10.2022)

На встрече обсуждались текущие вопросы и некоторые аспекты взаимодействия полиции с муниципальными органами власти

В МВД России в Ялте состоялось очередное заседание Общественной палаты. На встрече присутствовали директор УМВД России по городу Ялте и представители оперативных отделов с сотрудниками, сообщает пресс-служба МВД.

На встрече обсуждались текущие вопросы и некоторые аспекты взаимодействия полиции с муниципальными органами власти и государственными учреждениями, занимающимися обеспечением правопорядка.

Интернет-мошенничество и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков остаются важной темой. Полиция совместно с представителями Общественной палаты обсудила ряд мер по предостережению граждан от необдуманного поведения при совершении онлайн-платежей. Для распространения среди молодежи была выбрана профилактическая листовка, направленная на предупреждение молодежной наркопреступности.

На встрече обсуждался вопрос организации презентаций для сотрудников полиции в общеобразовательных учреждениях с целью привлечения абитуриентов для работы в Министерстве внутренних дел. В конце встречи сотрудники полиции и представители коммуны подвели итоги своей работы в третьем квартале 2022 года, а также выразили желание коммуны и в дальнейшем активно участвовать в профилактических и имиджевых мероприятиях, проводимых в Ялте сотрудниками МВД России с целью повышения репутации правоохранительных органов у населения.

Ранее издание Krym.News сообщило, что в Севастополе молния ударила в офисное здание.

Автор статьи
Крым Ньюз