https://krym.news/novosti/proishestviya/mopedist-v-yalte-chut-ne-sprovociroval-dtp-un158977/
Мопедист в Ялте чуть не спровоцировал ДТП
Мопедист в Ялте чуть не спровоцировал ДТП | 02.10.2022 | Крым.Ньюз
Мопедист в Ялте чуть не спровоцировал ДТП
Водитель автомобиля оперативно среагировал и успел остановить транспортное средство
20221002T0754
20221109T1448
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Водитель автомобиля оперативно среагировал и успел остановить транспортное средство На камеру видеорегистратора автомобилиста в крымском городе Ялта попал момент, который чуть не стал причиной дорожно-транспортного происшествия. Его участниками могли стать автомобиль автора видео, а также мопедист, который двигался по полосе для встречного движения. Последний и стал бы виновником аварии. [caption id="attachment_158979" align="alignnone" width="857"] https://t.me/crimea24new/19061[/caption] Водитель автомобиля ехал по городу, не нарушая правил дорожного движения, в один момент из-за поворота выскочил небольшой мопед, более напоминающий скутер. Водитель автомобиля оперативно среагировал и успел остановить транспортное средство, что позволило избежать прямого столкновения. Данная видеозапись появилась в Telegram-канале «Новости Крыма» сегодня утром 2 октября. Ранее издание Krym.News, сообщило прогноз погоды в Крыму на 2 октября 2022 года.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Крым Ньюз
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73

Мопедист в Ялте чуть не спровоцировал ДТП

(обновлено: 07:54 02.10.2022)

Водитель автомобиля оперативно среагировал и успел остановить транспортное средство

На камеру видеорегистратора автомобилиста в крымском городе Ялта попал момент, который чуть не стал причиной дорожно-транспортного происшествия. Его участниками могли стать автомобиль автора видео, а также мопедист, который двигался по полосе для встречного движения. Последний и стал бы виновником аварии.

Водитель автомобиля ехал по городу, не нарушая правил дорожного движения, в один момент из-за поворота выскочил небольшой мопед, более напоминающий скутер. Водитель автомобиля оперативно среагировал и успел остановить транспортное средство, что позволило избежать прямого столкновения.

Данная видеозапись появилась в Telegram-канале «Новости Крыма» сегодня утром 2 октября.

Ранее издание Krym.News, сообщило прогноз погоды в Крыму на 2 октября 2022 года.

Автор статьи
Крым Ньюз