https://krym.news/novosti/proishestviya/obnarodovany-podrobnosti-sereznoj-avarii-sedana-s-avtobusom-v-krymu-un159013/
Обнародованы подробности серьезной аварии седана с автобусом в Крыму
Обнародованы подробности серьезной аварии седана с автобусом в Крыму | 02.10.2022 | Крым.Ньюз
Обнародованы подробности серьезной аварии седана с автобусом в Крыму
Причины аварии достоверно неизвестны
20221002T2347
20221109T1448
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Причины аварии достоверно неизвестны В пресс-службе МВД по Крыму рассказали некоторые подробности по поводу аварии, участниками которой стали автобус и автомобиль в кузове седан. По предварительным данным, 2 октября 2022 года около 09:30 часов водитель автомобиля "Киа Рио", двигаясь по улице Севастопольской в Симферополе, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автобусом Айван", который остановился перед светофором, в результате чего автобус столкнулся с автомобилем "Лада Гранта", а "Лада Гранта" - с автомобилем "Хендай". i40", затем "Hyundai Rio" столкнулся с "Айваном", а затем "Айван" и "Lada Granta" предположительно столкнулись с "Hyundai Rio 40". [caption id="attachment_159015" align="alignnone" width="1280"] https://t.me/mvdCrimea82/3836[/caption] В результате аварии пострадал водитель Kia Rio 1984 года рождения. Автобус был без пассажиров. На месте происшествия работали подразделения дорожной полиции. Обстоятельства происшествия выясняются полицией и будут расследованы в соответствии с действующим законодательством Ранее издание Krym.News сообщило, что в Симферополе возле Чайханы произошла драка между мужчинами.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Крым Ньюз
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73

Обнародованы подробности серьезной аварии седана с автобусом в Крыму

(обновлено: 23:47 02.10.2022)

Причины аварии достоверно неизвестны

В пресс-службе МВД по Крыму рассказали некоторые подробности по поводу аварии, участниками которой стали автобус и автомобиль в кузове седан.

По предварительным данным, 2 октября 2022 года около 09:30 часов водитель автомобиля «Киа Рио», двигаясь по улице Севастопольской в Симферополе, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автобусом Айван», который остановился перед светофором, в результате чего автобус столкнулся с автомобилем «Лада Гранта», а «Лада Гранта» — с автомобилем «Хендай». i40″, затем «Hyundai Rio» столкнулся с «Айваном», а затем «Айван» и «Lada Granta» предположительно столкнулись с «Hyundai Rio 40».

В результате аварии пострадал водитель Kia Rio 1984 года рождения. Автобус был без пассажиров. На месте происшествия работали подразделения дорожной полиции.

Обстоятельства происшествия выясняются полицией и будут расследованы в соответствии с действующим законодательством

Ранее издание Krym.News сообщило, что в Симферополе возле Чайханы произошла драка между мужчинами.

Автор статьи
Крым Ньюз