https://krym.news/novosti/proisshestviya/krymskie-spasateli-evakuirovali-voditelya-i-ego-passazhira-s-sakharnym-diabetom/
Крымские спасатели эвакуировали водителя и его пассажира с сахарным диабетом
Крымские спасатели эвакуировали водителя и его пассажира с сахарным диабетом | 28.03.2022 | Крым.Ньюз
Крымские спасатели эвакуировали водителя и его пассажира с сахарным диабетом

Автомобиль мужчин увяз в размытом грунте

20220328T1640
20221109T1448
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content

Автомобиль мужчин увяз в размытом грунте

В четверг, 6 февраля, в 20:00 на пульт дежурного диспетчера «КРЫМ-СПАС» поступил звонок. Сообщалось, что около с. Залесье Симферопольского района в размытом грунте увяз и не может самостоятельно продолжить движение легковой автомобиль с водителем и пассажиром. У последнего резко ухудшилось самочувствие в связи с сахарным диабетом.  Как сообщает пресс-служба МЧС, для людей ситуация становилась критичной — пешком до населенного пункта они не могли и рассчитали только на помощь спасателей. Сотрудники Симферопольского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» обнаружили звонивших в районе урочища «Чумакар-дере». По прибытии, стало известно, что состояние мужчины резко ухудшилось.  Спасатели оказали пострадавшему первую помощь, после чего эвакуировали на служебном автомобиле в Симферополь к месту временного проживания. Второй мужчина, уроженец Рязанской области, в помощи медиков не нуждался. В МЧС сообщили, что только с начала года, специалисты «КРЫМ-СПАС» уже более 10 раз оказывали помощь автомобилистам. В ведомстве напомнили, что отдельные участки в горах сейчас непроходимы из-за гололеда или размытия грунта, в связи с чем МЧС Республики Крым рекомендует воздержаться от поездок или походов в горную местность.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Крым Ньюз
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73

Крымские спасатели эвакуировали водителя и его пассажира с сахарным диабетом

(обновлено: 16:40 28.03.2022)

Автомобиль мужчин увяз в размытом грунте

В четверг, 6 февраля, в 20:00 на пульт дежурного диспетчера «КРЫМ-СПАС» поступил звонок. Сообщалось, что около с. Залесье Симферопольского района в размытом грунте увяз и не может самостоятельно продолжить движение легковой автомобиль с водителем и пассажиром. У последнего резко ухудшилось самочувствие в связи с сахарным диабетом. 

Как сообщает пресс-служба МЧС, для людей ситуация становилась критичной — пешком до населенного пункта они не могли и рассчитали только на помощь спасателей.

Сотрудники Симферопольского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» обнаружили звонивших в районе урочища «Чумакар-дере». По прибытии, стало известно, что состояние мужчины резко ухудшилось. 

Спасатели оказали пострадавшему первую помощь, после чего эвакуировали на служебном автомобиле в Симферополь к месту временного проживания. Второй мужчина, уроженец Рязанской области, в помощи медиков не нуждался.

В МЧС сообщили, что только с начала года, специалисты «КРЫМ-СПАС» уже более 10 раз оказывали помощь автомобилистам.

В ведомстве напомнили, что отдельные участки в горах сейчас непроходимы из-за гололеда или размытия грунта, в связи с чем МЧС Республики Крым рекомендует воздержаться от поездок или походов в горную местность.

Автор статьи
Крым Ньюз