https://krym.news/novosti/proisshestviya/podtverzhdena-informacii-o-gibeli-kirilla-stryukova-un100422/
Подтверждена информации о гибели Кирилла Стрюкова
Подтверждена информации о гибели Кирилла Стрюкова | 13.08.2022 | Крым.Ньюз
Подтверждена информации о гибели Кирилла Стрюкова
Погибший Кирилл Стрюков посещал пляж в городе Севастополе
20220813T2217
20221109T1448
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Погибший Кирилл Стрюков посещал пляж в городе Севастополе Сегодня 13 августа стало официально известно, о ранее разыскиваемом молодом человеке то, что он погиб. По словам родственников парня, он пропал шестого августа и, скорее всего в этот же день уже лежал в морге города Севастополя. [caption id="attachment_100428" align="alignnone" width="1200"] fotokto.ru[/caption] По имеющейся информации от неназванного источника, молодой человек отправился в свой выходной день в Севастополь, где ранее работал. Там и погиб. Как сообщается из уст родственников, молодой человек упал с горы. Камеры видеонаблюдения неоднократно в городе свидетельствовали тот факт, что ныне погибший Кирилл Стрюков посещал пляж в городе Севастополе. Однако официально информацию не подтверждают, вероятно, детали происшествия будут известны позже. Ранее издание Krym.News сообщило, что в поле вблизи деревни Некрасовка разорвался авиационный снаряд
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Крым Ньюз
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73

Подтверждена информации о гибели Кирилла Стрюкова

(обновлено: 22:17 13.08.2022)

Погибший Кирилл Стрюков посещал пляж в городе Севастополе

Сегодня 13 августа стало официально известно, о ранее разыскиваемом молодом человеке то, что он погиб. По словам родственников парня, он пропал шестого августа и, скорее всего в этот же день уже лежал в морге города Севастополя.

По имеющейся информации от неназванного источника, молодой человек отправился в свой выходной день в Севастополь, где ранее работал. Там и погиб. Как сообщается из уст родственников, молодой человек упал с горы.

Камеры видеонаблюдения неоднократно в городе свидетельствовали тот факт, что ныне погибший Кирилл Стрюков посещал пляж в городе Севастополе. Однако официально информацию не подтверждают, вероятно, детали происшествия будут известны позже.

Ранее издание Krym.News сообщило, что в поле вблизи деревни Некрасовка разорвался авиационный снаряд

Автор статьи
Крым Ньюз