https://krym.news/novosti/sport/pod-sevastopolem-otkryli-futbolnyy-stadion-mezhdunarodnogo-urovnya/
Под Севастополем открыли футбольный стадион международного уровня
Под Севастополем открыли футбольный стадион международного уровня | 23.02.2021 | Крым.Ньюз
Под Севастополем открыли футбольный стадион международного уровня

Объект начал работу после капитального ремонта

20210223T0916
20221109T1449
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content

Объект начал работу после капитального ремонта

Футбольный стадион в поселке Андреевка откроется после реконструкции. Обновленный объект будет соответствовать международным стандартам. Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя. Современный стадион сможет принимать соревнования высокого уровня в том числе и благодаря размерам поле, оно составляет 105х68 метров. Объект осмотрела вице-губернатор Ольга Тимофеева. Она напомнила, что основные работы по капремонту были начаты в 2019 году и завершены к концу прошлого года. Тимофеева уточнила, что рядом со стадионом в будущем также может расположиться школа олимпийского резерва. Таким образом объект превратится в полноценную тренировочную базу. Стадион преображался в рамках регионального проекта «Спорт - норма жизни». Комплект искусственного покрытия для футбольного поля был приобретен за счет субсидии из федерального бюджета, предоставленной городу Севастополю Министерством спорта РФ. - В этом году мы планируем, в том числе за счет бюджета города Москвы, отремонтировать здесь беговые дорожки с трибунами., – сообщил начальник отдела разработки программ и развития объектов спорта, Управления по делам молодежи и спорта Иван Булах. Заключительным этапом реконструкции станет ремонт блока административного корпуса.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Крым Ньюз
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73

Под Севастополем открыли футбольный стадион международного уровня

(обновлено: 09:16 23.02.2021)

Объект начал работу после капитального ремонта

Футбольный стадион в поселке Андреевка откроется после реконструкции. Обновленный объект будет соответствовать международным стандартам. Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Современный стадион сможет принимать соревнования высокого уровня в том числе и благодаря размерам поле, оно составляет 105х68 метров.

Объект осмотрела вице-губернатор Ольга Тимофеева. Она напомнила, что основные работы по капремонту были начаты в 2019 году и завершены к концу прошлого года. Тимофеева уточнила, что рядом со стадионом в будущем также может расположиться школа олимпийского резерва. Таким образом объект превратится в полноценную тренировочную базу.

Стадион преображался в рамках регионального проекта «Спорт — норма жизни». Комплект искусственного покрытия для футбольного поля был приобретен за счет субсидии из федерального бюджета, предоставленной городу Севастополю Министерством спорта РФ.

— В этом году мы планируем, в том числе за счет бюджета города Москвы, отремонтировать здесь беговые дорожки с трибунами., – сообщил начальник отдела разработки программ и развития объектов спорта, Управления по делам молодежи и спорта Иван Булах.

Заключительным этапом реконструкции станет ремонт блока административного корпуса.

Автор статьи
Крым Ньюз