https://krym.news/novosti/sport/yaltinskiy-stadion-avangard-budut-rekonstruirovat-kruglosutochno/
Ялтинский стадион "Авангард" будут реконструировать круглосуточно
Ялтинский стадион "Авангард" будут реконструировать круглосуточно | 11.04.2021 | Крым.Ньюз
Ялтинский стадион "Авангард" будут реконструировать круглосуточно

Количество рабочих и техники увеличат

20210411T1143
20221109T1449
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content

Количество рабочих и техники увеличат

Чтобы успеть закончить реконструкцию ялтинского стадиона "Авангард" власти приняли решение увеличить количество рабочих и техники на объекте. Кроме этого, строители будут работать в две смены, восстановление спортивной зоны будет проходить круглосуточно. Об этом сообщили в пресс-службе администрации курорта.  – За оставшиеся два месяца необходимо успеть освоить порядка 200 миллионов рублей. Для выполнения сроков мы приняли решение увеличить в несколько раз количество рабочих и техники на стадионе. Строители будут работать в две смены, реконструкция будет продолжаться и в ночное время, рассказал министр строительства и архитектуры Республики Крым Михаил Храмов. С 11 ноября количество людей на объекте увеличится, сейчас там работают 87 человек.  – По срокам успеваем, где-то даже идем с опережением. Подрядчик работает в усиленном режиме, – прокомментировал заместитель главы администрации Виталий Оганесян. До конца ноября на объекте закончат устройство монолитного каркаса, следом примутся к монтажу уже изготовленных ферм. Кроме этого стартовало выравнивание спортивных полей. Также продолжается прокладка инженерных сетей и частично внутренняя отделка.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Крым Ньюз
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73

Ялтинский стадион "Авангард" будут реконструировать круглосуточно

(обновлено: 11:43 11.04.2021)

Количество рабочих и техники увеличат

Чтобы успеть закончить реконструкцию ялтинского стадиона «Авангард» власти приняли решение увеличить количество рабочих и техники на объекте. Кроме этого, строители будут работать в две смены, восстановление спортивной зоны будет проходить круглосуточно. Об этом сообщили в пресс-службе администрации курорта. 

– За оставшиеся два месяца необходимо успеть освоить порядка 200 миллионов рублей. Для выполнения сроков мы приняли решение увеличить в несколько раз количество рабочих и техники на стадионе. Строители будут работать в две смены, реконструкция будет продолжаться и в ночное время, рассказал министр строительства и архитектуры Республики Крым Михаил Храмов.

С 11 ноября количество людей на объекте увеличится, сейчас там работают 87 человек. 

– По срокам успеваем, где-то даже идем с опережением. Подрядчик работает в усиленном режиме, – прокомментировал заместитель главы администрации Виталий Оганесян.

До конца ноября на объекте закончат устройство монолитного каркаса, следом примутся к монтажу уже изготовленных ферм. Кроме этого стартовало выравнивание спортивных полей. Также продолжается прокладка инженерных сетей и частично внутренняя отделка.

Автор статьи
Крым Ньюз