https://krym.news/novosti/vyezd-iz-yalty-oslozhnen-probkami-un93530/
Выезд из Ялты осложнен пробками
Выезд из Ялты осложнен пробками | 08.08.2022 | Крым.Ньюз
Выезд из Ялты осложнен пробками
Ситуация должна измениться к середине сентября
20220808T1551
20221109T1448
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Ситуация должна измениться к середине сентября В Крыму в городе Ялта на выезде наблюдаются автомобильные пробки с высокими баллами по шкале. Жители города связывают такой инцидент с массовым наплывом туристов. Причем дополнительно сообщается, что такая ситуация на дорогах встречается практически каждый день. [caption id="attachment_93545" align="alignnone" width="800"] news2.ru[/caption] Кроме того, сообщается о том, что в других крупных курортных городах дороги перегружены аналогично. По мнению местного населения, ситуация должна стабилизироваться ближе к середине сентября. После этого начнутся массовые скопления машин только в «час-пик». Ранее издание Krym.News сообщило, что В Сети появилось видео спасения мужчины под пирсом в Ялте.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Крым Ньюз
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73

Выезд из Ялты осложнен пробками

(обновлено: 15:51 08.08.2022)

Ситуация должна измениться к середине сентября

В Крыму в городе Ялта на выезде наблюдаются автомобильные пробки с высокими баллами по шкале. Жители города связывают такой инцидент с массовым наплывом туристов. Причем дополнительно сообщается, что такая ситуация на дорогах встречается практически каждый день.

Кроме того, сообщается о том, что в других крупных курортных городах дороги перегружены аналогично. По мнению местного населения, ситуация должна стабилизироваться ближе к середине сентября. После этого начнутся массовые скопления машин только в «час-пик».

Ранее издание Krym.News сообщило, что В Сети появилось видео спасения мужчины под пирсом в Ялте.

Автор статьи
Крым Ньюз