https://krym.news/novosti/zhkh/baxchisarajskij-rajon-pod-pricelom-ministerstva-un83698/
Бахчисарайский район под прицелом Министерства
Бахчисарайский район под прицелом Министерства | 29.07.2022 | Крым.Ньюз
Бахчисарайский район под прицелом Министерства
Местное население беспокоят проблемы ЖКХ
20220729T2045
20221109T1448
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Местное население беспокоят проблемы ЖКХ Буквально в последние минуты в Сеть поступила информация о том, что Бахчисарайский район Крымского полуострова находится под министерским прицелом. Это связывают с тем, что на поверхность постепенно всплывает все больше проблем, касающихся жилищного фонда. [caption id="attachment_83705" align="alignnone" width="1000"] crimea-news.com[/caption] Сообщается, что жизнь крымчан зависит от климатических условий, в основном от движения грунтовых вод. По состоянию на сегодняшний день, стало известно, что на этот раз на ревизию отправилось Министерство сельского хозяйства Крыма. В рамках данного мероприятия всех жителей выслушали корреспонденты полуострова, все заданные вопросы зарегистрированы, а ответы на них предполагается дать в ближайшее время. Ранее издание Krym.News сообщило, что в Евпатории разыскивается виновник ДТП.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Крым Ньюз
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73

Бахчисарайский район под прицелом Министерства

(обновлено: 20:45 29.07.2022)

Местное население беспокоят проблемы ЖКХ

Буквально в последние минуты в Сеть поступила информация о том, что Бахчисарайский район Крымского полуострова находится под министерским прицелом. Это связывают с тем, что на поверхность постепенно всплывает все больше проблем, касающихся жилищного фонда.

Сообщается, что жизнь крымчан зависит от климатических условий, в основном от движения грунтовых вод. По состоянию на сегодняшний день, стало известно, что на этот раз на ревизию отправилось Министерство сельского хозяйства Крыма. В рамках данного мероприятия всех жителей выслушали корреспонденты полуострова, все заданные вопросы зарегистрированы, а ответы на них предполагается дать в ближайшее время.

Ранее издание Krym.News сообщило, что в Евпатории разыскивается виновник ДТП.

Автор статьи
Крым Ньюз