https://krym.news/novosti/zhkh/na-ulice-frunze-v-evpatorii-idet-remont-dorogi-un158905/
На улице Фрунзе в Евпатории идет ремонт дороги
На улице Фрунзе в Евпатории идет ремонт дороги | 30.09.2022 | Крым.Ньюз
На улице Фрунзе в Евпатории идет ремонт дороги
Реставрация асфальтированного покрытия предусматривалась уже достаточно давно
20220930T2259
20221109T1448
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Реставрация асфальтированного покрытия предусматривалась уже достаточно давно В городе Евпатории проводится ремонт дорожного покрытия по улице Фрунзе. На территории замечена специализированная техника, в том числе и асфальтоукладчик. [caption id="attachment_158909" align="alignnone" width="1029"] https://t.me/evpa_chp/6993[/caption] По предварительной информации, реставрация асфальтированного покрытия предусматривалась уже достаточно давно. На текущий момент, наконец, пришла очередь до выше обозначенной улицы. Также среди местного населения ходят слухи, что в городе предусмотрен ряд работ по реставрации дорожного полотна на нескольких улицах. Тем не менее о сроках проведения нет никакой точной информации. Плюс ко всему данные официально не подтверждены администрацией города. Ранее издание Krym.News сообщило, что в Симферополе не будут эвакуировать автомобили, припаркованные на газонах.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Крым Ньюз
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73

На улице Фрунзе в Евпатории идет ремонт дороги

(обновлено: 22:59 30.09.2022)

Реставрация асфальтированного покрытия предусматривалась уже достаточно давно

В городе Евпатории проводится ремонт дорожного покрытия по улице Фрунзе. На территории замечена специализированная техника, в том числе и асфальтоукладчик.

По предварительной информации, реставрация асфальтированного покрытия предусматривалась уже достаточно давно. На текущий момент, наконец, пришла очередь до выше обозначенной улицы.

Также среди местного населения ходят слухи, что в городе предусмотрен ряд работ по реставрации дорожного полотна на нескольких улицах. Тем не менее о сроках проведения нет никакой точной информации. Плюс ко всему данные официально не подтверждены администрацией города.

Ранее издание Krym.News сообщило, что в Симферополе не будут эвакуировать автомобили, припаркованные на газонах.

Автор статьи
Крым Ньюз