https://krym.news/novosti/zhkh/v-simferopole-chistyat-i-remontiruyut-livnyovki-un159119/
В Симферополе чистят и ремонтируют ливнёвки
В Симферополе чистят и ремонтируют ливнёвки | 05.10.2022 | Крым.Ньюз
В Симферополе чистят и ремонтируют ливнёвки
Информацию предоставила городская администрация
20221005T1857
20221109T1448
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Информацию предоставила городская администрация Очистка и ремонт симферопольских канав продолжается на протяжении сегодняшнего дня в городе Мы уже очистили водостоки поселков Носенко, Маршалов Василевского, Широкой, Бернадского, Семашко, Увтомского, Героя Сталинграда и Грэсовского. Об этом сообщили в городской администрации. [caption id="attachment_159121" align="alignnone" width="1440"] strexp.ru[/caption] Также предполагается, что все необходимые мероприятия, касающиеся разработки новых процессов, очистки и других важных моментов относительно ливневой канализации, будут пересмотрены. Однако информация по этому поводу является неточной. Есть сведения, что реставрация осуществляется практически во всем Симферопольском районе. Ранее издание Krym.News сообщило, что сегодня мы отмечаем один из самых важных для нашего общества праздников — День учителя.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Крым Ньюз
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73

В Симферополе чистят и ремонтируют ливнёвки

(обновлено: 18:57 05.10.2022)

Информацию предоставила городская администрация

Очистка и ремонт симферопольских канав продолжается на протяжении сегодняшнего дня в городе

Мы уже очистили водостоки поселков Носенко, Маршалов Василевского, Широкой, Бернадского, Семашко, Увтомского, Героя Сталинграда и Грэсовского. Об этом сообщили в городской администрации.

Также предполагается, что все необходимые мероприятия, касающиеся разработки новых процессов, очистки и других важных моментов относительно ливневой канализации, будут пересмотрены. Однако информация по этому поводу является неточной. Есть сведения, что реставрация осуществляется практически во всем Симферопольском районе.

Ранее издание Krym.News сообщило, что сегодня мы отмечаем один из самых важных для нашего общества праздников — День учителя.

Автор статьи
Крым Ньюз