Depressed kid высказался перед матчем против BetBoom Team

CyberSport: Depressed kid высказался перед матчем против BetBoom Team

13 января - Krym.News. Пользователь проинформировал, что выложил скриншот страницы Google, в поисковую строку которой, был введен запрос «Топ 10 моментов, когда ученик превзошел своего учителя»

Известный мидер состава HellRaisers Глеб Зырянов высказался относительно интересного наблюдения перед матчем в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023: Season 1. Об этом сообщает издание CyberSport.

Свои мысли киберспортсмен Depressed kid изложил на собственном Telegram-канале. Пользователь проинформировал, что выложил скриншот страницы Google, в поисковую строку которой, был введен запрос «Топ 10 моментов, когда ученик превзошел своего учителя».

На что спортсмен получил ответ от соперника BetBoom Team Скутина, который заявил, что ход мыслей у киберспортсмена правильный, но не в этот раз.

На момент публикации gpK~ и depressed kid выступают на DPC 2023. После матча открытия «восставшие из ада» заняли 2-е место, а команда BetBoom — 3-е место. Команды сыграют между собой 14 января в 17:00 по московскому времени.

Dota Pro Circuit 2023: Season 1 of Eastern Europe пройдет в онлайне с 8 по 29 января. Команды могут выиграть $205 000, 690 очков DPC и два слота на первом мейджоре сезона. Расписание мероприятий вы можете увидеть в отчете.