«Дешевый» КрАЗ «Оболонь» 2023-2024 показали в Сети

Представлен первый «дешевый» КрАЗ «Оболонь» 2023-2024 года— фото и характеристики

23 января - Krym.News. Будущую новинку КрАЗ «Оболонь» 2023-2024 года могут скоро запустить в производство в результате сотрудничества китайского и российского автопроизводителя

На сегодняшний день китайские автомобильные производители пытаются завоевать достаточно большую долю на рынке в Российской Федерации. Сейчас особое место занимает в РФ компания Changan. Все модели изготовитель не подвергались рестайлингу за последнее время соответственно можно сделать вывод, что они устарели. Об этом сообщает издание «На Автотрассе».

Поэтому для сохранения своих позиций на российском рынке данному производителю необходимо обновить свое производство. Вероятно, что большой спрос в РФ среди покупателей имелся бы на кроссовер Auchan CX70. В КНР ценник данного автомобиля составляет 630 тысяч рублей, а это в три раза дешевле, чем УАЗ Патриот.

Если удастся наладить поставки этой модели на автомобильный рынок в Российской Федерации, то компания Changan получит возможность существенно увеличить свое производство и отдавать на отечественный рынок обновленные модели. По мнению автомобильных экспертов, чтобы избежать санкции со стороны западных стран, китайскому автопроизводителю проще выпускать автомобили под маркой знакомой российским потребителям.

Например, это может быть модель «Оболонь», производителем которой станет КРАЗ. Фото дизайна уже появилось в Сети, как и предполагаемые характеристики модели транспортного средства. Автомобильная компания Changan вскоре наладит отношения с соответствующим российским автопроизводителем и в результате в рамках нового проекта представят новый дешевый внедорожник КрАЗ «Оболонь» 2023-2024.