"Сент-Луис Блюз" проигрывают гостям на последнем матче НХЛ

«Баффало» выиграл 4 матча подряд и отстал от зоны плей-офф на 3 очка

25 января - Krym.News. Встреча хоккеистов в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), которая состоялась в Сент-Луисе, закончилась победой "Баффало Сейбрз"

На последнем матче чемпионата НХЛ, "Баффало" одержал уже свою четвертую победу подряд. В этот раз матч завершился со счетом 5:3 (3:0, 1:2, 1:1). Решающие шайбы в следующем порядке забросили: Джефф Скиннер, Оуэн Пауэр, Тейдж Томпсон и Дилан Козенс. Сообщает РИА Новости.

У "Сент-Луис Блюз" многие надежды были направлены на российского нападающего Владимира Тарасенко, который только вернулся после травмы руки. Он совершил пять бросков в створ ворот и провел один силовой прием, но очков не набрал. Этот матч был для хоккеиста первым после восстановления.

Но оправдал ожидания другой хоккеист. Один из голов «Сент-Луиса» забил российский хоккеист Иван Барбашёв, положительно показавший себя в этом сезоне уже в 8 раз. По показателю: полезности «-1», 2 броска и 1 силовой приём за 18:00.

С интересом прошли также и другие матчи. "Нью-Джерси Девилз" в овертайме обыграл "Вегас Голден Найтс" со счетом 3:2 , а хоккеисты "Нэшвилл Предаторз" одолели "Виннипег Джетс" со счетом 4:1.