Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230202/227472/
Радиостанция отмечает свой юбилей
Радиостанция отмечает свой юбилей | 02.02.2023 | Крым.Ньюз
Радиостанция отмечает свой юбилей
2 февраля - Krym.News. Радиостанция «Ретро FM» отпразднует свой юбилей с большим размахом, они рассказали что гостей ждет множество сюрпризов
20230202T1202
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
2 февраля - Krym.News. Радиостанция «Ретро FM» отпразднует свой юбилей с большим размахом, они рассказали что гостей ждет множество сюрпризов В 2023 году самая популярная радиостанция «Ретро FM» отметит свой 20-летний юбилей. В честь этого события готовится масса сюрпризов от радиостанции, одним из главных будет концерт с участием кумиров разных поколений, состоится он 15 апреля.Для поздравления радиостанции соберутся все поклонники ретро музыки, а также звезды российского шоубизнеса. «Ретро FM»- самая популярная радиостанция многих стран. В эфире звучат песни многих поколений, от 60-х до 2000-х годов. У них много проектов эфирных, так и вне эфирных. Самый главный и масштабный из них- это музыкальный фестиваль, называется он «Легенды Ретро FM». Аудитория станции составляет почти 9 млн человек. На станции ежедневно проходят множество программ, которые заряжают позитивными эмоциями и дарят хорошее настроение на весь день. Добрые, веселые, креативные ведущие. Также станция имеет множество наград и премий. Билеты доступны для заказа, а обо всех подробностях расскажет радиостанция в эфире.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анастасия Полеева
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Радиостанция отмечает свой юбилей

Популярная радиостанция «Ретро FM» празднует свое 20-летие

2 февраля - Krym.News. Радиостанция «Ретро FM» отпразднует свой юбилей с большим размахом, они рассказали что гостей ждет множество сюрпризов

В 2023 году самая популярная радиостанция «Ретро FM» отметит свой 20-летний юбилей. В честь этого события готовится масса сюрпризов от радиостанции, одним из главных будет концерт с участием кумиров разных поколений, состоится он 15 апреля.

Для поздравления радиостанции соберутся все поклонники ретро музыки, а также звезды российского шоубизнеса.

«Ретро FM»- самая популярная радиостанция многих стран. В эфире звучат песни многих поколений, от 60-х до 2000-х годов. У них много проектов эфирных, так и вне эфирных. Самый главный и масштабный из них- это музыкальный фестиваль, называется он «Легенды Ретро FM».

Аудитория станции составляет почти 9 млн человек. На станции ежедневно проходят множество программ, которые заряжают позитивными эмоциями и дарят хорошее настроение на весь день. Добрые, веселые, креативные ведущие. Также станция имеет множество наград и премий.

Билеты доступны для заказа, а обо всех подробностях расскажет радиостанция в эфире.

Для вас пишет: Анастасия Полеева