Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230204/230260/
Известной теннисистке вновь простили допинг
Известной теннисистке вновь простили допинг | 04.02.2023 | Крым.Ньюз
Известной теннисистке вновь простили допинг
4 февраля - Krym.News. Ситуация с американской теннисисткой Варварой Лепченко больше напоминает неудачный детектив, в ходе которого не могут поймать злостного злодея
20230204T1336
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
4 февраля - Krym.News. Ситуация с американской теннисисткой Варварой Лепченко больше напоминает неудачный детектив, в ходе которого не могут поймать злостного злодея Действия всемирного антидопингового агентства поражают весь мир. Совершенно непонятно, по какой-то причине здесь прощают американской спортсменке повторное употребление допинга, в то время как россияне не могут годами попасть на соревнования под своим флагом. Об этом сообщает SportBox.Ситуация с американской теннисисткой Варварой Лепченко больше напоминает неудачный детектив, в ходе которого не могут поймать злостного злодея. В 2016 году участницу поймали на допинге. Она применила мельдоний. В тот момент многие спортсмены из постсоветских государств попали под санкции. Россияне оказались дисквалифицированы.Ожидалось, что американке грозит суровое наказание, но почему-то WADA поверила ее слову, а вот Шарапова была отстранена. Заявления о якобы прекращении употребления допинга хватило, чтобы американская теннисистка продолжила выступать на соревнованиях.Продолжение допинговой истории с американкой проявилось уже в 2021 году. НА этот раз в крови Варвары найден метаболит модафинила. Однако и из этой ситуации теннисистка смогла выкрутиться. Ее представители отметили, что вещество попало в ее кровь через биологические добавки. В БАДе был обнаружен запрещенный препарат, а хотя на коробке этого прописано не было.Спортсменка обратилась в Спортивный арбитражный суд в Лозанне и судьи встали на ее сторону.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Виктория Чернышенко
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Известной теннисистке вновь простили допинг

Американской теннисистке вновь простили допинг

4 февраля - Krym.News. Ситуация с американской теннисисткой Варварой Лепченко больше напоминает неудачный детектив, в ходе которого не могут поймать злостного злодея

Действия всемирного антидопингового агентства поражают весь мир. Совершенно непонятно, по какой-то причине здесь прощают американской спортсменке повторное употребление допинга, в то время как россияне не могут годами попасть на соревнования под своим флагом. Об этом сообщает SportBox.

Ситуация с американской теннисисткой Варварой Лепченко больше напоминает неудачный детектив, в ходе которого не могут поймать злостного злодея. В 2016 году участницу поймали на допинге. Она применила мельдоний. В тот момент многие спортсмены из постсоветских государств попали под санкции. Россияне оказались дисквалифицированы.

Ожидалось, что американке грозит суровое наказание, но почему-то WADA поверила ее слову, а вот Шарапова была отстранена. Заявления о якобы прекращении употребления допинга хватило, чтобы американская теннисистка продолжила выступать на соревнованиях.

Продолжение допинговой истории с американкой проявилось уже в 2021 году. НА этот раз в крови Варвары найден метаболит модафинила. Однако и из этой ситуации теннисистка смогла выкрутиться. Ее представители отметили, что вещество попало в ее кровь через биологические добавки. В БАДе был обнаружен запрещенный препарат, а хотя на коробке этого прописано не было.

Спортсменка обратилась в Спортивный арбитражный суд в Лозанне и судьи встали на ее сторону.

Для вас пишет: Виктория Чернышенко